Иммиграция в Аргентину всё больше одобряется местным правительством. Оно создало программу для привлечения граждан Европы, в которой указывается, что Аргентина может принимать около 100 тысяч иммигрантов в год. Для переезда гражданину другого государства необходимо: иметь среднее либо высшее образование; возраст должен составлять 20–60 лет; не быть судимыми; иметь возможность обеспечить себя в материальном плане в данной стране.
Источник: https://visasam.ru/emigration/latinoamerica/immigraciya-v-argentinu.html#i-6
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Трудно ли уехать на ПМЖ в Аргентину? И вообще стоит ли?
Радиация 70 мкР в час
быстро пригвоздит
Это фон
быстро пригвоздит
Это фон
Не, а откуда МНЕ знать, стоит ВАМ или нет? Вас туда зовет наниматель на выгодную работу? Вы хотите там открыть бизнес? Или у Вас просто денег дофига, и Вы готовы по крайней мере какое-то время ничего не делать?
Тебе стоит. Чтобы одним халявщиком в стране меньше было.
Друзья всей семьей уехали. Живут в русскоязычном квартале, работают на русскоязычной фабрике. Дети, конечно, стали аргентинцами, шпарят только по испански.
полробуйте
хоть узнаете тогда почему люди оттуда свалить мечтают
Оксана Щеглова
Свалить? Вполне благополучная страна. В Аргентине уровень жизни, между прочим, выше, чем в России.
моя семья живет уже 25 лет-довольны. И дело даже не в том богаче страна или нет.. Люди и менталитет совсем другой, отношение друг к другу другое. Побывав 8 лет назад в отпуске в России... еще больше полюбили Аргентину.
Где то читала, что Чили и Аргентина расположены в зоне урановых месторождений. И люди там болеют раком, практически каждый третий.
особенно дети.
и потом - Аргентина страна довольно бедная, что она вам сможет дать....
особенно дети.
Маргарита Жукова
Аргентина самая лучшая страна Южной Америки и всей Латинской Америки во всех отношениях.