ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как получить вид на жительство в Австралии? Какие специалисты востребованы в Австралии?

Pina Colada")
Профессиональная иммиграция в Австралию.
Цель профессиональной иммиграции — привлечение специалистов с высшим образованием и опытом работы в страну для постоянной работы. Государство заинтересовано в том, чтобы в страну въезжали квалифицированные специалисты, не требующие дополнительного обучения, которые смогут приступить к работе в кратчайшие сроки.

Для тех, кто решил переехать в Австралию с целью работы по специальности, наличие диплома об образовании, опыт работы и знание языка на должном уровне обязательны.

Визы на постоянное местожительство в Австралии для людей с хорошим уровнем английского, имеющих специальность, востребованную в Австралии. Более половины всех иммигрантов приезжают именно по программе профессиональной иммиграции.

Увеличить свои шансы получения работы в Австралии можно зарегистрировавшись в Skill Matching Database.
http://www.immi. gov.au/skills/

В этой базе данных содержится информация об образовании и опыте работы специалистов, чьи заявки на программу профессиональной иммиграции (независимой или через родственников) находятся на стадии рассмотрения.
Эта база данных дает работодателям возможность найти нужного им специалиста еще до его приезда в Австралию и, если нужно, предложить спонсорство для более быстрого получения визы.
Однако, следует иметь в виду, что размещение информации в базе данных не гарантирует работу и/или получение визы.
Мария Зарубина
Лучший ответ
В Австралии нехватка женщин и одинокие фермеры испытывают затруднения с выбором жены.. . Так что нехватка там жен для фермеров...
Здесь расскажут:

Embassy address: 10A/2 Podkolokolny Pereulok, 109028 Moscow - Telephone: 956 6070 - Fax: 956 6170
на плантациях по сбору бананов нужны люди, но с английским языком думаю все в порядке? А специалисты из любой отрасли найдут работу, так как безработицы нет.
????????? ???????????
http://www.australiaeducation.ru/education/sol.html вот он, но там не весь он есть ещё штатные списки которые составляет каждый штат отдельно. Как получить выйти замуж бизнес инвестиции работа.
Молодая, красивая не замужем и без детей?? ? просто тупо поставь антраг на выезд в австралию там девушек не xватает, полюбому примут, а то кенгуру ебать наверное не очень по кайфу, а своиx девок у ниx катастрофически не xватает.
Nazim Xancanov