АВСТРАЛИЯ. НЕЗАВИСИМАЯ (ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ) КАТЕГОРИЯ
Иммиграция в Австралию по профессиональной категории
Основные требования: возраст - от 18 до 45 лет, наличие Вашей специальности в списке профессий, знание английского языка (экзамен IELTS).
Длительность иммиграционного процесса: от 8 мес. до 2-х лет.
Все затраты (кроме билета на самолёт) : от $4000.
подробнее
АВСТРАЛИЯ. БИЗНЕС-КАТЕГОРИЯ
Иммиграция в Австралию по бизнес-категории
Основные требования:
1) возраст - от 18 лет;
2) опыт ведения бизнеса или управления предприятием в стране проживания - 2-3 года;
3) денежные средства для организации бизнеса в Австралии - не менее US$150,000.
Длительность иммиграционного процесса: от 8 до 36 месяцев.
Все затраты: от US$ 5,000 до US$ 20,000 в зависимости от комплекса услуг и категории визы.
подробнее
АВСТРАЛИЯ. СВАДЕБНЫЕ ВИЗЫ
Австралия. Замуж за иностранца.
Основные требования: наличие партнёра в Австралии.
Длительность процесса получения визы: от 3 до 10 мес.
Все затраты (кроме билета на самолёт) : около $2000 (как правило, оплачивает партнёр) .
подробнее
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как можно получить вид на жительство (или как там у них называется) в Австралии? Какие документы и ограничения по анкете?
странно, кажется требовали предъявлить рабочий контракт, помимо анкет.
Смотри сайт http://www.immigration-info.ru/pages/166/
Но мой совет - нечего там делать:
Новости за 10.02.2009 15:41
В Австралии продолжают бороться с катастрофическими пожарами
Число жертв лесных пожаров на юге Австралии, по последним данным, превысило 180. Власти штата Виктория предполагают, что число погибших может возрасти. Десятки людей получили сильнейшие ожоги. Несколько небольших городков под Мельбурном сгорели дотла. Полиция считает, что в ряде случаев были совершены поджоги. штатах Виктория и Новый Южный Уэльс с огнем борются тысячи пожарных. Лесные пожары - обычное сезонное явление для Австралии, но в этом году их масштабы беспрецедентны. Их уже называют крупнейшим стихийным бедствием в истории Австралии за последнее столетие.
Но мой совет - нечего там делать:
Новости за 10.02.2009 15:41
Chev Chelios
Это точно! Пожарников в посольстве с руками оторвут