ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как вы относитесь к тому что я навсегда уезжаю в США?))
Счастливого пути.. . И удачи на новом месте
Сейчас даже нет такого понятия, как "навсегда". Можете летать в Россию и навещать родственников, хоть каждый месяц.
Можно даже приехать, пожить там пару месяцев, а потом обратно в Россию на пол года.
Всё законно, так многие делают.
Только самому вряд ли захочется так ездить. Новая жизнь захлестнёт, появятся новые друзья да и дел будет много, не до поездок.
Первое время будет трудновато, но через год освоитесь. Желаю удачи!
Всё законно, так многие делают.
Удачи и счастья на новом месте!
неужели это важно теперь
пиши нам сюда потом как оно там сбылись твои надежды или полный п-ц.... откровенное письмо будем тут ждать)))))))))))))) интересно же
Простите, а мне всё равно.
Всего Вам хорошего на новом месте!
Скатертью дорожка, перекоти поле.
Какие звезды уезжали, никто отсутствия не заметил...
Никакого отношения к этому я не имею, Вы это дельце без моего участия, самостоятельно провернули))).
спокойно
Ах, Андрей, мечтать не вредно
Удачи на новом месте, терпенья и выдержки! По себе знаю, как они поначалу нужны в чужой стране!
Да никак)
никак, я тоже уехал в германию. это личное дело каждого.
Достаю платочек и горько плачу...
ты еще здесь?
Такие решения требуют смелости и решительности. Поменять страну проживания, для Русских это поступок. Все с нуля... Искренне удачи!
Спокойно, но могу представить что чувствуете Вы. Удачи !
плевать...
Меньше народу - больше кислороду )
Здорово желаю вам удачной и счастливой жизни)))) Только вы должны продумать насчет языка, работы, семьи и будете ли вы готовы навсегда покинуть Россию! Я думаю у вас все продумано так что вперед!!!))))
Правильно делаешь....
думаю это блеф
Сама бы уехала, только вот денег нет!!! !
Дерзайте. Первому поколению сложно.. .
Иногда и так получается - "Там человеком был, а здесь я стал таксистом - своё здоровье на асфальте продаю... "
размечтался тролль.
навсегда не получится всё равно вернетесь -там вас не кто не ждёт, смотрите кто с союза мерировал когда было плохо сейчас все здесь жизни учат -как Познер напимер
нас будет еще меньше