ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы бы пошли на фиктивный брак для иммиграции?
Фиктивный брак от 20 000 долларов сейчас. Не у каждого найдётся такая сумма.
знаю примеры таких браков, двое мужчин вернулись несолонохлебавши домой, их так сказать жены денежки забрали а потом как им получать постоянную гринку не оказали поддержки с документами или вообще тупо позвонили в миграционку сказали что их муж похоже ради гражданства на них женился. Третий свою постоянную гринку ждал 6 лет, поскольку жена как срок приходил ее получать тоже названивала в миграционку и говорила что он такой сякой фиктивно на ней женился, 6 лет вылизывал усердно все места у своей супружницы, поскольку в россии его ждал бооольшой долг по алиментам . А чтобы получить гражданство ему теперь приходится служить во флоте. В общем фиктивные браки они только в кино такие романтичные, на самом деле только человек не в ладах с законом изначально будет рисковать тюремным сроком и огромным штрафом, а раз он-она изначально не в ладах с законом- шансов что вы все таки получите гражданство этой страны- ооочень мало
Фиктивный брак - это не мое.
Если бы у меня совсем не было мозгов и было бы очень много денег, которые можно без всякого сожаления выбросить на ветер, то пошла бы).
Угрохать несколько лет на имитацию счастливой семейной жизни, находясь каждый день под угрозой тюремного срока и департации без права повторного въезда? ? Зачем это нужно?
да! но все очень сложно и дорого: (
Даже к нормальным бракам с иностранцами пристальное внимание, а уж фиктивный могут выщелкнуть за пару бесед или посещений. Нет. Да и опасно - а вдруг вторая половина начнет шантажировать и требовать чего-то еще - еще денег например или выполнения супружеских обязанностей?
Смотря сколько предложит, желающий иммигрировать.
Вот еще делать мне нечего.
Я и без фиктивных браков иммигрировала уже.
нет.
никогда
Нет! Там всяких заморочек не оберешься!