ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу создать новое, своё государство. Кто подскажет, с чего начать? Есть желающие в новую страну?

Женись для начала) Это и будет новое твое личное государство, внутри одной взятой квартиры, а лучше виллы. Ты в нем будешь единовластным правителем, жена премьерминистром, граждан сами настругаете)) ) ну или, для разнообразия, выдашь гражданство теще и домашним помошникам (уборщица, кухарка, садовник и т. д. )

Помни - границы государства прийдется охранять от захватчиков (воры и грабители, поклонники жены, желающие стать любовниками)) ) и интервентов (подруги жены, мама, теща без гражданства)) ) и прочие "умные" товарищи) .

Удачи!
А. Лужин
Лучший ответ
Анастасия Пална Спасибо за советы.
80% мной уже сделано.
Сначала нужно купить землю. Землю можно у РФ, всё равно. половина земли не используется.
Atash Annakurbanov
В четырёх стенах можно тешиться по-своему
Начать нужно с территории и границ. Землю уже купил???
Нинель Панчева
Ну.... все начинают с Болотной...
Анюта Гнейм
... Для этого нужна территория, ничейная, никого не интересующая. Впрочем такая есть: Бир-Тавиль - 2060 кв. км пустынной земли между Египтом и Суданом, и обе от него отказываются (но это не значит, что ты её освоишь и она никого не заинтересует, стервятников на готовое всегда много было, да и сама территория де-факто Египту принадлежит) . Нужно бабло, в заметном количестве, чтобы построить город, ну, или хотя бы деревню и кое что из промышленности. Миллиардов $20 должно хватить. Людей нетрудно достать, было бы жильё, жрачка, бабло и что покупать в магазинах, они и сами придут.

Потом нужны железные нервы, чтобы отстоять свою страну и войти в мировое сообщество.

Нелёгкое это дело.
Василий Орел
С дурдома.. . такие мысли, бывают у шизиков!
С местоположением определились уже? =))))
С блек-джеком и шлюхами?