Этот же вопрос задайте в посольстве Канады. Тогда узнаете, что федеральные программы иммиграции временно (уже два года) закрыты, т. е. процесс иммиграции приостановлен.
Когда вы найдете что-то про географию Канады, узнаете, что она состоит из провинций (как штаты в США) , и в каждой провинции есть свои иммиграционные программы. Еще немножко пошуруете в интернете,, , найдете сайты иммиграционных служб некоторых провинций, узнаете условия иммиграции.. . Иммиграция в какую-нибудь провинцию может быть еще не приостановлена, да и иммиграционные требования в провинциях не такие жесткие.
Нелегко, долго, английский надо знать (или уметь пользоваться Гугл-переводчиком) , но ...возможно с помощью интернета и мозгов.
Если того или другого недостаточно, то обращаются к иммиграционному адвокату. Он берет несколько тысяч долларов за то, что.. . точно так же сидит перед монитором компьютера.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как грамотнее получить иммиграционную визу в канаду????
нужно грамотное обоснование для иммиграционной визы- родственники граждане, жена- гражданка, трудвоая миграция пока прикрыта, инвестиции от полумиллиона долларов
Есть только один способ-обратиться в посольство или в визовый отдел консульства Канады и получить, если конечно для этого найдутся основания.
на основании чего получить визу? ты крупный спец в какой то важной области? обладатель полумиллионного состояния? или ты женат на женщине которая на всё это имеет право? нет? ну тогда мечтай дальше о кисейных берегах и молочных реках...
Толко в амбасади, полсоству Канади в твойой страни! Там тебя дуют апликационий формулар!