ПМЖ и недвижимость за рубежом

Есть мечта уехать в Майами, но не знаю с какого края к ней подступить для осуществления

учите английский, участвуйте в лотерее грин кард, копите деньги на покупку там квартиры, знакомьтесь с американками по интернету с целью женитьбы....
Вика Украинец
Лучший ответ
dlya nachala s'ezdite v maiami kak turist i reshite- a tochno li eto vasha mechta. Menya naprier v etu sirost' , duhotu i bezraboticu na arkane ne zatashit'
Alina Wainwright
Пусть и останется прекрасной мечтой Ваше желание....
С финансового. Иммиграцию относительно легко оформить, если вложить не менее миллиона долларов в покупку или организацию компании с 10 и более местными работниками. Во всех остальных случаях (если не считать иммиграции международно признанных деятелей науки, искусства и спорта) требуется поддержка от американского нанимателя или близкого родственника-гражданина США (супруг (а) , отец, мать, совершеннолетний ребенок, брат, сестра).
Алибек .
начни играть в гринкард. играют миллионы-выигрывают единицы.
можете с края Кубы... надуваете плот...
Виталий Сытин
Деньги, английский язык, виза, трудолюбие, чуток авантюризма и удача! ))) Успехов в Майами!
Е Аксакал
Получи хорошее образование, выучи английский язык, а там, глядишь, и отменят въездные визы для россиян. Вот тогда твоя мечта и сбудется!
Аяна Саркина
Там много крокодилов кишат в округе.
Заработай сначала свой ПЕРВЫЙ РУБЛЬ в жизни, ну а там остается пустяк -миллион ГРИНОВ и ты почти уже там .
для начала надо билет взять В ОДИН КОНЕЦ!
__Лерчик __
english всё равно надо учить до отъезда
хотябы на 92 процента ЕГЭ
Lorena *
для начал накопите денег