ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какой стране хотели бы жить

Аргентина/Африка
Танюшка Черепанова
Лучший ответ
в ссср 70-х.... эта мои детство и ранняя юность
Меня вполне устраивает жизнь в России.
Yusif Xasayev
внутрикремлъе
Вопрос дня. Ответ стандартный-в какой хотела, в той и живу, а если бы не хотела, то и не жила бы, а уехала в другую.
В США. Очень хорошие люди и всегда можно заработать
Елена Ламова
В мировой империи человека. Кстати, должность императрицы очень даже рассматриваю!
Viktor Yakimchik
Наверное, Новая Зеландия.. . стране хоббитов и эльфов)))
Володя Порохов
уже живу. в израиле.
Диана Басырова
От места обитания ничего не зависит. В любой стране есть свои плюсы и минусы. Государство всегда клянут, правителей везде ругают. Суть в том, что правитель может стать сантехником, но сантехник никогда не сможет управлять государством. Поэтому предпочитаю жить в своей стране, а вот побывать хочу в каждой стране мира.
Банально, но -в СССР.
Кое что поменять в нашей и можно жить.
В России, но с другим правительством
Чехия
И@
Индира @*@*@*@*@
Германия (ФРГ)
Вячеслав Бос
В какой хотела, в такой и живу.
Испания или Чехия
Германия
Россия.. . сейчас лучше из нашей страны не уезжать.. . это мое личное мнение... А вообще всегда лучше там где нас нет...
Мексика или Португалия.
Дания там вся жизнь построена на екологичности, на охране окружающей среды в этой стране екология превыше всего!! ! В США - это наиболее развитая страна, народ, говорят, у них приветливый)) )
Англию- не знаю почему, но очень туда охота
Францию-страна красивая
Aliya Duisekenova
В Швеции
Промах синего врача флоры или фауны, Родина моя больна - синдром дауна, молодые, слабые и рассеянная воля, не найдет даун искринние звезды над полем. Улыбается вечно на рев матери, берегу силы поднимать страну с кровати. Просит накормить с таким пылом и огнем, вот они слезы народа, мы ведь в России живем.
Слезы от потерь больших в девятнадцать, самобичевание - идея нашей нации. Наивная, в тупняках обманута страна, с подборотка на крест похотливая слюна. Спотыкаясь с матами через границу бежит, гражданская гордость или бесконечный стыд. На коленях юноша мокрый и больной, вряд-ли кому-нибудь нужен, я остаюсь с тобой! Родина голубоглазая, душа открытая, а прижало чуть, тогда прощай неумытая, зачем у бойца небритого, списанного в запас, на плече бардак серый. Никто, кроме нас. Собираясь в дорогу, через плечу плюют, на земле чужой искать земной приют, искать счастье иное на лакированных пляжах, а у меня зима, берег с берегом вяжет. У отца узнай, пусть раскидает причину - откуда любовь такой силы взял к сыну. Ответ только бьет прутьями в клетке грудной, и я - ОСТАЮСЬ С БОЛЬНОЙ, НО МОЕЙ СТРАНОЙ.
Везде хорошо где нас нет, если не верите можем к вам приехать :)
Франция!