ПМЖ и недвижимость за рубежом
Здравствуйте покупаю квартиру в Москве но не в курсе получаю автоматом российское гражданство или что надо сделать ч...
Почитайте Федеральный закон "О гражданстве" там всё расписано - за что дают гражданство, а за что отнимают.
Вы уже в Москве, значит, Вы уже зарегистрировались в ФМС.
Через год Вы получите ВНЖ.
Через 5 лет получите гражданство.
Приобретение квартиры ни на что не влияет и не даёт никаких преимуществ к получению гражданства.
Через год Вы получите ВНЖ.
Через 5 лет получите гражданство.
Если есть деньги на квартиру в Москве значит и гражданство можешь купить - зайди к начальнику УФМС по месту жительства и поговори с ним с глазу на глаз
Надо громко заявить, "Я ГРАЖДАНИН МИРА" тогда Российский паспорт Вам вручит лично президент.
сразу не получишь, зарегистрируйся в эту квартиру и через определеное время только можно, помойму надо прожить 3 года официально в москве и потом гр получишь
Нет не получаете. Сначала вид на жительство на год. Затем на три. И только потом сможете подать прошение о гражданстве. Кстати, налоги всё это время будете платить по ставке для иностранцев, т. е. 30%.
А с каких пор и в каких странах при покупке квартиры автоматом дают гражданство?? ?
Нет, гражданство вам автоматом никто не даёт. Вы получаете вид на жительство и только через 5 лет имеете право подавать на гражданство, при этом у вас должно быть 5 лет неприрывного проживания + тест по русскому языку