ПМЖ и недвижимость за рубежом

Из Украины в Ирландию. Переезд на ПМЖ.

Ситуация такова: мы с парнем после свадьбы очень хотим переехать в Ирландию. Но понятия не имеем, что да как. Может, кто-то в курсе? Подскажите, пожалуйста.
Без разрешения на работу в Европе очень тяжело. В Канаде больше шансов..
Максим Исаков
Лучший ответ
Ирландия принимает иммигрантов, по следующим направлениям:

• Бизнес иммиграция

• Иммиграция по рабочим визам

• Иммиграция на основании брака с гражданином Ирландии или членом Евросоюза

• В связи с получением статуса беженца

• Для воссоединения семьи, где один из членов семьи имеет вид на жительство в Ирландии или является гражданином одной из стран Евросоюза

Иммиграция в Ирландию по рабочим визам сузилась до размеров приглашения в страну работников по высоко технологичным специальностям и прежде всего, специальностям, связанными с компьютерными технологиями и интернет сетями.
Тут все розкажуть i дуже зрадiють:

Посольство Ирландии в Украине:
Адрес: 01025, г. Киев, ул. Софиевская, 20/21
Телефон: (+38 044) 278-19-41
Факс: (+38 044) 270-64-87
Рабочее время: 9:00 – 13:00, 14:00 – 17:00
В Ирландии сейчас полная жопа с работой. В прошом году каждый день из страны "переезжали" в другие страны более сотни самих ирландцев, куда уж вам там. Придумайте другую страну для переезда.
Переехать можно из Жмеринки в Боярку, а в другие страны иммигрируют. А вот для эмиграции нужно нечто большее, кроме вашего хотения.
Dinara Kojomberdieva
у вас с вашим парнем на вашей совместной фотке такие высокоинтеллектуальные лица что ирландия вас прямо заждалась. а перезжают разве что из одного колхоза в другой. для иммиграции же в любую страну нужны крайне веские основания куда ваши нехитрые желания не входят ну вообще никак.
ха! губу раскатали! переехать они решили! переехать вы можете из киева в одессу, а для иммиграции нужны основания!