ПМЖ и недвижимость за рубежом

Стоит ли уезжать из России в Дубай ? Климат мне подходит, к тому же для бизнеса нет ни налогов ни пошлин, море, солнце..

Юрий Рябой
И самое главное,у Вас есть вид на жительство и разрешение на работу в ОАЭ?А может Вы уже и гражданство имеете в этой райской стране?Тогда конечно,скорее в дорогу,пока море и солнце не расхватали,счастливого пути!
Александр Кореев
Лучший ответ
Если всё Вас устраивает, то приятной Вам поездки!
+50 в тени - это ваш климат? вы может верблюд? голодать или тайокм питаться в рамадан, поскольку вам никто не позволит ни воды выпить ни поесть на виду у всех, просыпаться каждое утро в 4 утра под рев минарета-нет уж, увольте
...и жить под кондиционером... +40С при влажности 70-80%не каждый выдержит...
Гы-гы... Жить-то на что будете? Арабы быстро вашему бизнесу кислород перекроют. Им не нужны конкуренты-христиане. А потом можно и в море. Рыб кормить
В России лучше!
Юлия Мигалёва
Это для коренных арабов нет налогов, а тебе дай бог там уборщиком устроиться.
Игорь .
думаю, что не мусульманину в мусульманской стране очень тяжело жить, у них нет демократии. будете жить по ихним законам и правилам, только они вот живут в Европе по своим почему-то законам.
Damir Zharmagambetov
Заплати налоги.. . и попутного ветра тебе братан!!!!
ага если пмж получишь то да а так в ОАЭ иммигранты никчемные не нужны
Если вы задумали получить гражданство ОАЭ, то спешу разочаровать-оно передается исключительно по наследству. Максимум, что вам светит-резидентская виза. К тому же коренные арабы недолюбливают эмиргантов. А Россия-это Россия. Не Дубай, конечно, но здесь вы свой. А дома, как говорится, и стены помогают.
Antoxa Усыченко
однозначно стоит
Zalkar Abdukaarov
советую Латинскую америку. А Дубаи - чуть война, вы в проигрыше.
Faiz .m Weyal
из России стоит в любую страну уехать
Если есть бизнес жилка, то почему бы и нет. Уехать никогда не поздно.
Вам виднее