ПМЖ и недвижимость за рубежом
Стоит ли уезжать из России, если устал от бесправия, хамства и невежества?
Неправильный вопрос. Стоит уезжать из России, если это необходимо для того, чтобы жить с любимым человеком, заниматься любимым делом или практиковать важную для Вас, но нетрадиционную для России, религию. А "хоть тушкой, хоть чучелом -- лишь бы свалить отсюда!" -- это ОЧЕНЬ плохая мотивация для эмиграции... Прочтите "Это я, Эдичка!" Лимонова -- очень поучительная книШка. Но имейте в виду -- герой Лимонова (как и сам Лимонов) юридически был беженцем, за что ему полагалось небольшое пособие. А у Вас такой материальной поддержки скорее всего не будет...
Если устал, то пора сменить обстановку.
если есть куда то почему бы и нет, повербте моему опыту- хуже чем в россии живут только африканцы
Александра Усачева
Еще смотря какие африканские страны. До уровня ЮАР к примеру россии, как раком до Китая
или уезжать, или бороться против этого
Начните с себя. Искорените в себе хамство и невежество, и увидите, что все изменится...
Александра Усачева
Совет в стиле: уберись в подъезде и жизнь наладится, в поликлинике не будут хамить, в больнице обдирать, депутаты воровать
На самом деле, Вы к этому приспособились немного. И за границей будете казаться хамом и пр.
Тикай со своей Украины и как можно скорее.
Александра Усачева
Кремлебот. Иди в зарплатной ведомости распишись. Рашка от Украины как два сапога пара? Две убогие африканские страны. Даже негры над рахой-парахой смеются
Разумеется. Подальше и навсегда.
И нам тут без очередного страдальца посвободнее будет.
Александра Усачева
Налоги не забудь заплатить в ползарплаты и умереть в 60 от инфаркта, не дожив до пенсии, чтобы не обременть наше правительство своим существованием. Потому что и пенсии не будет
Александра Усачева
Придурок
Конечно уезжайте.
Но столкнувшись с тем же самым там, вы уж там и оставайтесь :) А то туда, сюда, туда сюда шастают.
Александра Усачева
Откуда вы это знаете, если вы там не были?
Уезжать то надо, это не обсуждается. Но куда, к кому и как... это уже вопрос.
лудшее уезджать
Если здесь никому не нужны, то почему там будете?
Александра Усачева
Рабы везде нужны. Но там хоть прожить достойно можно, а не ползая на коленях всю жизнь и не дожив до пенсии тихо умереть
Александра Усачева
Здесь нужны только депутаты, чиновники и менты. Остальные мусор
Жизнь дается один раз. И прожить ее надо ТАМ, чтобы не было больно и стыдно...
Я уехал и не жалею. Возможно вернусь если государство начнет хоть немного прислушиваться к народу
Это - уже - Вопрос Выживания ...
Форумов по вопросам Эмиграции - Достаточно ...
Нужную Информацию - Несложно Найти ...
Думаете, за границей будет лучше?
Александра Усачева
Хуже быть просто не может
Kalian Kaljan
На Западе народ гораздо более приветливый и культурный.
Виталий Кузянов
ОДНОЗНАЧНО ...
Проверено многими знакомыми, даже - очень ленивыми ...
Даже - в некоторых Африканских странах ---
Заметно Лучше, чем в России ...
Люди - уезжают - и как - молодеют ...
Морщины - пропадают ...
Впервые . за много лет - начинают улыбаться ...
По скайпу - говоришь ...Присланные фотки разглядываешь ---
Не Узнаёшь ...Он ( а ) - Не Он ( а ) ? .
Который уезжал - Вроде ...гораздо старее был ...
Заметно Лучше, чем в России ...
Люди - уезжают - и как - молодеют ...
Морщины - пропадают ...
Александр Кучеров
Не думаем, а знаем
А Вас ответы действительно интересуют, столько вопросов, как у бота. Или все по подсказке.
Стоит. Если язык страны куда едешь знаешь и имеешь востребованную специальность.
Вы кто по специальности?