ПМЖ и недвижимость за рубежом
Реально ли в 18 лет уехав в Лондон, уже на месте зарабатывать на жизнь?
Можно ли в Лондоне найти работу что бы оплачивать жилье и небольшие потребности?
Во-первых, законодательство Британии запрещает нанимать иностранцев без высшего образования вне пределов ЕС. Во-вторых, иностранцу с образованием сначала надо найти работу, а потом уже получить рабочую визу и ехать в страну.
Так что нет, нельзя, если только Вы не гражданин одной из стран ЕС.
Поехать можно по тур. путёвке, а вот остаться нельзя. На работу никто не возьмёт, своих гасторбайтеров и бомжей полно. Вычислят и вышлют!
проституткой или проститутом-запросто
не верю я что-то что б в 18 уже быть вполне ответственным.... не стоит жизнь испытывать
Как жить и каким местом зарабатывать? Через пол года вышлют на родину и закроют визу на много лет....
Реально уехать, если твой папа аташе, олигарх или другой "крутой перец". Тогда и работать не надо. А если нет - работать на чёрных работах за гроши.
Если у Вас в кармане чисто случайно завалялся паспорт одной из стран ЕС -- запросто. Зайдите в любую лондонскую кофейню -- наверняка встретите по крайней мере одного молодого человека из Польши, Словакии или одной из балтийских стран. А вот если нет -- увы...
В 18 лет пора уже мозги иметь и понимать, что в этом возрасте нужно получать образование, а не страдать фигней.
реально, сначала прикинься беженцем, потом начни подметать улицы - вот и заработок на жизнь
Гульназ Мурзабаева
а кто платить будет за это? Вы?
а что это за страна такая, лондон?
можешь студентом по обмену спокойной поехать
да но только сначала надо иметь 100000$ !!!
а если нету живи в России!!!