ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как уехать в германию, если родственники не хотят меня вызывать?
купила билет, собрала шмотки, села в самолет и улетай в Германию)
Видимо, у них есть на то причины!
Вариант один -выйти замуж за немца
Если Вы еврейка или немка, ХОРОШО владеющая немецким языком, то
можете и без родственников уезжать. Если родственники позовут Вас
от своего имени, придётся ПОЛНОСТЬЮ содержать, а это ОЧЕНЬ дорого!
Родственники,даже если бы они и хотели,могут вызвать Вас только в гости,а не на ПМЖ.
Видимо, родственники знают, что это невозможно, в отличие от вас. Если вы - еврейка или немка, то оформляйте документы, сдавайте тест на знание немецкого и иммигрируйте. Если вы не принадлежите к этим двум категориям, то у вас нет оснований на иммиграцию, и нЕчего обижаться на родственников. Ведь наличие или отсутствие родственников, проживающих в Германии - не основание для иммиграции.
судя по фамилии ты хохлушка и шансов по этому ноль с кренделем. можно конечно замуж, но там довольно жесткие требования и фиктивный брак не катит.
Само простое ты немка или твои предки немцы разговариваешь по немецки
На тебя ставили aufnamebescheid так называемый номер ( ты занесена в номер родителей )
Выйти замуж за гражданина Германии не обязательно немец например приехать работать ...
Насчет не хотят причина мне не известна
Никак (
ВЫ ДУМАЕТЕ ТАМ ЛУЧШЕ!!!! ЭТО ВАМ НЕ БОГАТАЯ РОССИЯ!