ПМЖ и недвижимость за рубежом
Гражданство Где можно подать документы в РФ на Гражданство карибских стран и других???
На "гражданство", минуя ВНЖ, подать нельзя нигде. Поезжайте на Карибы (виза россиянам не нужна в большинстве случаев) , покупайте недвижимость, делайте инвестиции, и Ваш адвокат сам принесёт Вам документы для получения вида на жительство.
Своя программа по привлечению иностранных инвесторов в страну есть и
у Доминиканской Республики, популярного у туристов государства в
Карибском море. За вложения в экономику страны иностранец и члены его
семьи могут получить полное гражданство страны. Инвестиция
осуществляется в виде прямого платежа государству и составляет от $100
тысяч для одиночного соискателя до $200 тысяч для семьи с двумя
несовершеннолетними детьми (если членов семьи больше, то за каждого
«дополнительного» родственника нужно будет заплатить $50 тысяч) . Время
рассмотрения заявки может занимать от 5 до 14 месяцев, после которого,
если все документы будут в порядке, инвестор получит паспорт,
позволяющий посещать более 50 стран (среди которых Великобритания и
Швейцария) без оформления виз.
да чего мелочиться, сразу во все посольства несите заявлениея на получение их гражданства-не отходя от кассы
Обалдеваю от тупизны подобных вопросов! Опыт Депардье не дает покоя? Так просто только у него получилось.
В РФ подают документы на гражданство РФ.
В каждой стране подают прошение о предоставлении гражданства после нескольких лет жизни в этой стране, имея статус постоянного жителя.
Сначала иммиграция ( визу иммиграционную надо получить, имея на то веские основания) . Въехать легально в страну, Прожить, честно и законно трудясь и платя налоги, несколько долгих лет. И только потом, живя в этой стране, подавать на гражданство.
При этом в каждой стране свои условия для постоянных жителей, желающих получить гражданаство. И во многих стртанах еще и экзамен на местном языке о истории страны, об основных законах.
А на основании чего Вы собрались подавать то? У Вас что папа из Гваделупы или Вы в экономику Гаити вложили пол миллиона долларов? Законных оснований получить гражданство данных стран у Вас нет.
Опустите документы о прошении гражданства в ближайший мусорный контейнер и ждите ответа... ждите ответа... ждите ответа...
Наверное в посольства этих стран, если такие присутствуют.