ПМЖ и недвижимость за рубежом
Есть ли страны на этой планете, где люди
не лезут вне очереди, где не хамят в ответ на нормальное обращение? Или безобидным людям, которые не могут быть наглыми не жить на этой Земле?
Да полно! Вся Западная Европа, никогда никто ни в очередях ни в транспорте не хамят, не толкаются, не ломятся вперед. В Северной Америке тоже самое. Живу в Канаде, у нас люди очень приветливые, и в очередях стоят, все спокойно. А очереди у нас бывают в основном из-за болтливых пожилых людей. Подойдет его очередь платить и он начинает рассказывать кассиру в магазине, теллеру в банке, о всех ярких событиях своей жизни, со дня зачатия! И ни один человек не выразит своего недовольства! Все считают, что ничего ужасного, ну, хочется человеку поговорить.
На автобусных остановках никогда не бывает толпы, все стоят в ряд, заходят в автобус по очереди.
Да в принципе хамство только в росии и процветает, поэтому с рускими не любят отдыхать на одних курортах.
Такой идеальной страны, где все бы друг другу улыбались, и все бы друг другу уступали нет на этой планете. И даже там, где разрешено свободное ношение оружия, все точно так же. Т. к. на этой земле во всех странах живут обычные одинаковые люди.
И я не верю. Просто не верю в то, что есть где-то люди-ангелы, которые никогда ни на кого не кричат, не обижают, не хамят и т. д. Т. к. все люди-живые и у всех без исключений (и у Вас и у меня тоже) бывает плохое настроение.
Xa Great
Это не ангелы, это нормальные человеческие отношения. Во всех цивилизованных странах именно так и есть . Встретился взглядом с прохожим-улыбнулся, сказал хай! У нас вся страна так делает. А вот скалить зубы, хамить, вот это как раз и не нормально, для человека.
да в Германии- тебя вежливо отошлют откуда пришол.... шутка...
так было всегда, слабые не выживут
Индейцы и папуасы.
Нормально. Хамят в России, - бойся, но не показывай, - улыбайся. Со временем научишься, улыбаясь, подставлять таким тварям подножки, как ни в чём не бывало! :)
В Канаде хорошо в этом плане
Вечерний бред какой-то о супер Европе и хамской (немытой) России!
Швеция, Германия, Испания, Франция и т. д.
- Папа. а люди есть?
- Нет, сынок.
- А кто есть?
- Сволочи.
- Нет, сынок.
- А кто есть?
- Сволочи.
Те страны где разрешено свободное ношение оружия. Там обычно вежливо улыбаются, хамить рискованно.
Анна Приходько
У нас в стране не разрешено носить оружие, но хамства не встретишь даже в черном районе. Люди все вежливы и приветливы, даже те, кто приехал из стран 3его Мира и даже руские, которые сумели адаптироваться в эмиграции, становятся вполне норальныи людьми.
германия.
не везде конечно улыбаются, не хомят, задницу целуют. Но в Германии допустим не плохо на счёт этого, это я сравниваю со странами СНГ, за спиной конечно и подумают о тебе хреново. но при тебе улыбнутся. вежливо ответят, а тебе уже приятно.
В Арабских Эмиратах там все живут в достатке нет очередей и все люди вежливые, Был случай ДТП мы врезались водитель машины вылез и обнял меня, и сказал слава аллаху что мы остались живы, и не потребовал ничего за ущерб автомобиля.
сразу видно человека нигде кроме ватной россии не бывавшей! съезди в европейские страны, в сша, и убедишся, что таких стран много! я не хочу сказать что только россия хамская страна, но и нормальных стран с высокой культурой и нравственностью в мире немало!
В Израиле все какие-то очень воспитанные, ну мне так показалось.
Но быдло есть везде :\
Олег )))***(((
сразу видно что вы в израиле были туристом а не жили!
Олег )))***(((
уровень хамсва и быдлячества в израиле зашкаливает! многие гостиницы в европе отказываются принимать израильских туристов! пишу не ради красного словца а с постоянным наблюдением за ними, живу в израиле 18 лет.