ПМЖ и недвижимость за рубежом

В каком уголке планеты вы бы хотели жить? (можно даже назвать и страну) =)

Прованс (Provence), историческая область на Ю. -В. Франции, на побережье Средиземного моря, большей частью во Французских Альпах. - http://www.lagrappederaisin.fr/Roussillon.png
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
55 534
Я хочу жить там, где живу (Россия, Калининградская область) , и путешествовать по всему миру. Мне в России нравится - окружающие говорят на русском языке, здесь я не чувствую себя "гостем". Россия - моя Родина.
Сергей Вешкин
Сергей Вешкин
88 612
Меня вполне устраивает мой саарландский уголок.
меня абсолютно устраивает место моего проживания
Ой, девонька, боюсь что качество жизни зависит не от уголка планеты и страны, а от того - кто находится с тобой рядом и, прости за банальность, от наличности в твоем кошельке, или от умения радоваться тому что имеешь.
Можно попасть в место своей мечты и, после первичной эйфории, ощутить себя самым несчастным человеком на планете. А можо жить в Загрызловке и знать, что это и есть самое прекрасное место на земле.
Руслан Кейлер
Руслан Кейлер
26 544
Россия! не нужен нам берег турецкий...
япония
Россия Ростов-на-дону
Новая Зеландия, Коста-Рика, Мадагаскар
А.
Андрей .....
6 172
Канада, Австралия и Новая Зеландия - самые благоприятные страны для жизни.. . в этом году еду в Канаду и скорее всего там останусь.. . жаль конечно родину покидать, но с нашими бюрократами лучше уж уехать =)
в ташкенте
хочу в Веннрии, в школе писал про неё сообщение и с тех полюбил эту восточноевропейскую страну
3P
34 Plt 34 Bmw
204
если хочешь жить хорошо, тогда Китай; а если жить круто, то Россия