ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая погода в Питере зимой?
Как протекает зима в Питере? Насколько сильно может опуститься температура? Скажем, часто ли бывает -5, -10, -20? Насколько серьёзно люди утепляются выходя на улицу?
Всю зиму колеблется от +4 до -25. Волнами. Причем, температура скачет внезапно и очень быстро. То дубак то оттепель. Поэтому нужно всегда сверяться с термометром выходя на улицу, чтоб не одеться слишком легко или наоборот слишком жарко
Наиль Сейдгазов
Ого, и сколько дней примерно в году температура опускается ниже "-15"?
Любовь Румянцева
задолбали тупые комменты оставлять
Не помню я сплошных морозов, за 40 лет три зимы были по Сибирски суровые, а так чаще теплые зимы, шуба 5 лет висит в шкафу - моль ее жрет, надевала только когда в Сибирь ездила ) Носим всю зиму куртки демисезонные . Перчатки ношу в кармане, вот шарфы и шапки - носим, потому, как ветер на открытом месте может быть холодный . При Матвиенко губерматери были две снежные зимы - машины снегом засыпало за ночь . потом оттепель и сосульки по три этажа висели и даже на людей падали -были смертельные случаи . если будете в городе и скажете СОСУЛИ - будет смех и понимание )) Матвиенко боролась с " сосулями " и уехала в Москву - надоели они ей и как только она уехала - сразу зимы без снега начались ))
А вы откуда?
Пасмурно у нас часто бывает. Случаются и морозы. И до -30. Но не каждую зиму и недолго)))
Зимняя.
Отвратительная, на температуру не стоит смотреть. Легче в Якутске - 35 терпеть чем в Питере - 5 из-за сильной влажности и холодного ветра с Невы. К тому же солнца до середины января почти не бывает, световой день всего 5-6 часов в сутки. Часто бывают слабые оттепели от 0 до +5 но это грязь и слякоть
там проблема не в термометре как таковом, а в мокрых морских ветрах.
говнистая погода, как и во всей европе, ни зимы ни лета.
В последнее время, удивительная погода типа -5, но вот под новый год бывает жопа -25 - 30 вполне нормальная температура чтоб сдохнуть... Я сам попадал под это, только такси по диким ценам выручало...
Наиль Сейдгазов
Любовь Румянцева
задолбали тупые комменты оставлять
разная..., только не комментируй мой ответ:
Любовь Румянцева
задолбали тупые комменты оставлять
Сегодня может быть -5, а завтра - 20. Большая влажность - это как -5 как -15. Прошлая зима была достаточно теплой. Думаю в ближайшее время ниже -15 не будет. Обычно сильные морозы только в январе до -25 -30 бывают.
Наиль Сейдгазов
Любовь Румянцева
задолбали тупые комменты оставлять
Холодная