ПМЖ и недвижимость за рубежом
Переезд в Германию
Знающие информацию о переезде подскажите, с чего нужно начинать? Что с визой, и остальными документами? Я не еврей, не переселенец, задумали переехать, а с чего начинать и что вообще делать понятия не имеем.
Задумали, надумали или просто захотели :- ) детский сад чесслово !
Для иммиграции нужны основания, этническая принадлежность, воссоединение семьи, приглашение на работу как спеца, учеба все не ваш случай !
Вариант один бизнес иммиграция, у вас есть деньги на реально работающий бизнес с предоставлением рабочих мест гражданам страны? наверняка нет иначе вы бы тут не парились вопросом !
На этом можете и закончить ваш переезд !
Аскольд Перетягин
ну прям в точку
начать нужно с главного- поиска оснований у себя на переезд в германию либо поиска денег на учебу чтобы потом попытаться закрепиться на работе после выпуска- для чего надо найти у себя свободное знание немецкого и от 32 тысяч евро на проживание.
обратитесь в посольство или консульство. Просто так "переехать" за рубеж, если Вы не гражданин той страны, никто не позволит
С изучения немецкого языка и либо получения профессии, с которой можно найти работу с иммиграционной поддержкой (обычно это какая-то дорогая и технически сложная ИТ), либо накопления денег, достаточных для открытия в Германии собственной компании с пятью местными сотрудниками.
Если не немец и не еврей, то и не утруждайтесь напрасным сбором информации. Переехать можете в соседнюю деревню, а для иммиграции в любую страну нужны основани, а не необоснованное желание мечтателя.
и не надоело вот так каждый день по 100 раз на дню одни и те же идиотские вопросы задавать?! тролль!
ехать туда либо учиться, либо работать. просто так жить там нельзя.