ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу переехать в Европу, есть способы сделать это законно?

Женится на Европейской девушке и попросить приглашения в страну☺Не обязательно женится конечно, можно найти подругу или друга (??) и попросить приглашения
Нелли Яшукова
Нелли Яшукова
140
Лучший ответ
навалом... Жениться на гражданке одного из государств ЕС или живущей там по ВНЖ, и обратиться за получением ВНЖ
Мария Суханова
Мария Суханова
62 287
смотря в какой стране: где-то по студенческой визе можно ВНЖ получить, где-то при открытии бизнеса или покупке недвижимости
Куча. Но в каждой стране разные. Для примера -- Британия: можно иммигрировать в качестве инвестора (нужно два миллиона фунтов), можно иммигрировать в качестве предпринимателя (нужно 200 тысяч фунтов, организация собственной компании и найм в нее как минимум двух местных сотрудников), можно иммигрировать в качестве квалифицированного работника (наниматель должен получить для сотрудника разрешение на работу). Есть и другие варианты, но менее типичные. Первоначально выдается временное (на три года) разрешение на жительство. Потом (при соблюдении определенных условий -- инвестор проинвестировал, предприниматель нанял местных сотрудников, работник по-прежнему работает у нанимателя, оформившего ему разрешение) оно продлевается еще на два года, а когда и оно кончается, можно просить разрешение на постоянное жительство.

Но это Британия. В других странах -- свои собственные правила.
Alexandra Shining
Alexandra Shining
86 936
купи недвижимость в Юрмале
Den4Ik Bor Вы правы это один из вариантов, но есть и другие.
Конечно, смотря куда хотите выехать, да и денег не мешало бы на жилье насобирать.
Ира Вабищевич
Ира Вабищевич
17 460
Например. Вломи денег в недвижимость той страны куда едешь столько, сколько в родной стране (ну например в Москве штуки три, четыре квартиры в элитном жилье не менее 120 кв м, под ключ и с ну очень хорошей мебилировкой стоят) + заведи на родине основной доходный бизнес, но деньги выводи в ту страну где жить собрался- с руками оторвут и все мя ми и проволочки и сроки сломают свои границы.
А сколько Вам лет?
И какой язык Вы знаете (учили)?
Юрий Земков
Юрий Земков
5 319
СавченкО. Украина це Европа
Ольга Воякина
Ольга Воякина
2 396
Можно еще получить второе гражданство какой-нибудь страны которая входит в ЕС. По Венгрии есть несколько отличных вариантов http://imigrant-hungary.com/citizenship-hungary . К тому же если выбрать Венгрию, то у Вас останется и Ваш паспорт на "всякий случай"
Ромка=) )
Ромка=) )
369
конечно есть, посмотрите https://visa.cgreality.ru/
нет таких способов. а твоё хочу не является никаким основанием для этого.
Viktor Solodkiy
Viktor Solodkiy
314
поехать на учебу через общество или консульство
надо узнавать у них
У меня было так. Поехал учится, отучился. Получил место работы и ПМЖ. И никаких там подруг искать не надо. Со своей русской можешь жить:)
Юля Кощеева а кто учил, за чей счёт?
Татьяна Мироненко Если это так, то молодец +100 баллов тебе!
Светлана Колягина Колледж учил в местном городе.

Спасибо.