ПМЖ и недвижимость за рубежом

Покупать ли недвижимость в Болгарии? Обязательно ПМЖ?

Вам могут дать вмж. Были в Болгарии в прошлом году у друзей, они там виллу на берегу купили, давно уже, даже не знаю, в каком году, но точно после 2000. Так сейчас они этот дом сдают в аренду своим же, русским и имеют неплохую прибыль почти целый год. Тем более, что раньше цены на жилье в Болгарии былы совсем низкими. Так вот сами болгары говорят, что у них очень много владельцев вилл или апартаментов с Украины и России. И они отличную прибыль на этом имеют! А тетя моя получила двойное гражданство Россия Венгрия через http://imigrant-hungary.com/hungarian-citizenship-by-naturalization, так сейчас работает в Германии, а домик купила во Франции, живет там редко, тоже сдает россиянам.
Александр. А.
Лучший ответ
если вы пенсионер то подумайте о том что все цены в евро- в связи с кризисом будет весьма сложно прокормиться на пенсию, если вы не пенсионер-пмж вам не дадут, только вид на жительство без права работы
Какую именно недвижимость? С какой текущей доходностью? С каким процентом вакантных площадей? Если предлагают офисное здание класса А в Софии, на 90% сданное, жильцы все как на подбор транснационалы, с подписанными договорами аренды, истекающими в 2020-2022, с арендной платой, индексированной к курсу евро, с текущей доходностью 16% годовых -- почему нет?
Саня Остапов
Юлия Богатырева Конечно стоит покупать недвижимость в Болгарии, особенно если квартал с перспективой (например, в тороде Бургас), то жилье в нем ежегодно дорожает. Советую обратиться в проверенному лично мной болгарскому застройщику. Выбор предоставят огромный, причем и скидки у них есть, и даже рассрочка при желании. Есть квартиры в кв. Сарафово, г. Бургас на первой линии моря, и там же (в Бургасе то есть) есть земля под застройку. Если у Вас предпочтения проживать в лесной зоне, тоже найдете интересные предложения. Посмотрите сами предложения здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все подробно описано с фото и подробностями, думаю подобрать подходящую недвижимость не составит труда.
Болгария загибающаяся страна на данный момент.
Владимир Юшин
Серик Рамазанов Вы правы, с экономикой на данный момент в Болгарии не все в порядке, хотя с другой стороны - у кого сейчас хорошо, ведь на дворе кризис, но я бы с удовольствием приобрел бы квартирку лучше в загибающейся Болгарии, чем у нас в Твери. Кстати нашел сайт, где есть интересные и выгодные предложения по поводу недвижимости в Болгарии http://bolgariadom.com/
Без ПМЖ можно купить, но не стоит
Никто ПМЖ не даст, а иметь недвижимость в бедной криминальной стране с плохоньким морем есть ли смысл?
Teymur Tomayev
Зачем Вам Болгария? Покупайте недвижимость в Словении через компанию "MIRAG INVEST" DOO. Цены тут отличные, море есть, еда вкусная, что еще надо?
Boldescu Catalina