ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто-нибудь приобретал гражданство ЕС (Румыния, Венгрия или др. ) из россиян, куда обращались, время получения и средств

Tatiana Kindop
а на фига тебе гражданство, проще вид на жительство, сначала временный на 5 лет, потом постоянный, даже с временным видом, не имея гражданства можно спокойно ездить по всему шенгену
Юлия Беляева
Лучший ответ
Илья Железняков а чего это мой ответ тут делает, уже и тут плагиат
вон посмотри иммигрант, еу
только тупые идиоты наивно считают, что гражданство ЕС можно "приобрести"!!!
$Танюшка 0007$ $$$
Дежавю))))
Сергей П.
"приобрести" недвижимость и за это дадут внж, а потом может и пмж. а вот о случаях когда паспорт покупали - слышу в первый раз. Можно пример?
Илья Кузнецов Вот, например Черногория в этом году будет давать внж при покупке жилья, но они пока стоимость не объявили http://domnamore.ru/novosti/show/chernogorija-predostavit-vnzh-vladelicam-nedvizhimosti/
для россиян это сложнее, нужно проживать на бывших территориях Венгрии, правда еще купить венгерское гражданство можно, а чтобы получить гражданство Румынии, вовсе нужно сдавать тест на знание румынского, да еще и по строкам очень долго. Фирм таких сейчас уйма, гуглите, изщите отзывы по каждой конкретно, в любом случае схема одна: если вы не имеете законного основания для получения такого гражданства, нужные документы вносятся в архив. Рекомендую сайт в источнике. Если лавочку прикроют, останетесь без гражданства и права выезда на территорию ЕС и Шенгена надолго.
В Венгрии ПМЖ можно получить знаю, а вот второе гражданство в Европе могут дать Кипр или Болгария. Рекомендую обо всем этом почитать вот на такой сайте https://visa.cgreality.ru/
Румыния, Венгрия или другие страны не дают просто так гражданство кому попало. для иммиграции нужны деньги (от 100 тыс евро и выше), знание языка страны в которую вы хотите иммигрировать и быть востребованным специалистом.
А для россиян предусмотрена ускоренная процедура получения гражданства. Достаточно прийти в посольство, шмякнуть паспортом по столу и послать Путина на... (сам придумай)))
В течении суток - новый паспорт гражданина страны, никаких расходов. Билет на самолет, красная дорожка у трапа, вилла и миллион евро на первое время (пока язык не выучишь), а потом должность управляющего банком, или просто служащего (если с образованием напряг).
Сергей П. Своих мыслей нет, чужие копируем?))) Спасибо.