ПМЖ и недвижимость за рубежом
Переезд в Украину
Да как и обычно. Война только на маленьком клочке территории. А остальная Украина живёт в общем европейском доме
на работу к фашистам -не помогаем
Что на нацистскую романтику потянуло студент? Как паспорт заграничный получить не знаешь, а заграницу собрался. Просто это подаешь документы в ФМС и через месяц получишь, если на тебе долги не висят или под следствием не состоишь. А там все просто ищешь работу и подаешь на РВП (разрешение на временное пребывание), потом на вид на жительство, потом на гражданство, все это занимает годы. Естественно, что без средств будет трудновато. Или ты рассчитываешь, что тебе за твои фашистские убеждения будут преференции. Так ты телевизор смотри почаще, вчера только в "Специальном корреспонденте" показывали такого одного, как ты. Тот правда на майдан приехал скакать, ходил там под руническими знаменами с кучкой таких же придурков из России, думал его там в макушку расцелуют, а теперь там мыкается. И домой вернуться не может потому, что здесь ему статья грозит по "антифашистскому" закону, а там дураки только во время шоу нужны. Его даже "патриоты" в СБУ сдавали, приняли за шпиона за москальский акцент. Но выпустили потом, что с дурачка то возьмешь. Впрочем есть еще один для тебя выбор, можешь поехать в добровольческий нацистский батальон, там "Азов" или "Донбасс" какой нибудь, там всех идейных берут, выдадут автомат форму с рунами, наколки сделают правильные. Там будешь без всякого гражданства веселится со своими идейно близкими вурдалаками, пока всю эту банду не прихлопнут в один прекрасный момент.
А может подумаешь еще немного, по тому ли пути ты идешь. Разве может человек считать себя выше других, только по факту своего рождения, противоречя Богу и отдавая свою душу дьяволу.
Марина Котельникова
господи, прям как Киселев с России 1,советую тебе вместе с ним работать, будете вместе гашика накуриваться и бредни нести
Андрей Чесноков
Если решение о переезде окончательное-начни с оформления паспорта. Поинтересуйся возможностью перевода в институт по месту нового жительства (бросить всегда сможешь, а в институте как правило есть общежитие). Будет лучше если деньги тебе будут присылать через Western Union в долларах-курс обмена высокий-обмен рублей думаю не очень выгоден. Свяжись с друзьями. Возможно первое время тебе помогут с жильем.
Сергей Климов
Ты типичный зритель телевизора, смотри его дальше:)
Сергей Климов
во-первых я не христианин и никогда им не был, во-вторых, в добровольческий батальон попасть меня не затруднит, там есть мои знакомые и у самого имеется почти вся аммуниция. В общем иди смотри телевизор, о чем речь
я не понял смысла Зачем? Студенты Украине не нужны. В стране война. Умные и работящие давным давно в Европе. опять же регион. Одно дело жить в центре а другое дело на западе. Гражданство ждать 7 лет. Какой смысл?
Олег Батраков
Я приехал в Украину в 1994 году. Жене быстро дали гражданство, т. к. ее родители жили уже в Украине, были гражданами этой страны. Мне же удалось получить гражданство Украины в 2001 году. Действительно получается, что через семь лет.
Марина Котельникова
не кипешуй
....не рекомендуется
Даня Петров
почему
Сергей Климов
Я просил подсказать, что нужно для переезда, как это осуществить, а не рекомедации давать :)
если убрать зачем почему тогда лучше в донецк красивый город хороший стадион аэропорт. да и к русским отношение достойное будет
Марина Котельникова
т. е. ты советуешь ему переехать в самую жопу Украины?
но путь в европу закрыт!!!!