ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как и куда уехать из Украины?
Хочу уехать всей семьей, т. к. вижу, что ближайшие лет 10 Украине ж. па. Но я толком ничего не умею, английский так себе, на бытовом уровне. Могла бы ухаживать за престарелыми, например, но у меня ребенок 2-х лет. Если кто-нить похожий на меня так уезжал или знакомые, напишите как и что.
идеальный вариант--аргентина бразилия австралия. там сильные диаспоры, причем уже в 4 поколении-есть влияние в обществе и есть от кого ждать поддержку по надобности.
и там украинцы себя за эти десятилетия хорошо зарекомендовали поэтому делай выбор
к тому же фактор того что это не польша или венгрия--так просто назад не поедешь--надо старатся победить, так как отступать некуда--этот тоже присутствует
Viktoria Marushina
Про Аргентину и Австралию не скажу, а в Бразилию никто не пустит. На каком основании? Только если эта дамочка выйдет замуж за бразильца.
вы пишете - английский так себе, ничего, у вас русский язык зато отличный. так что едьте в Россию, почему нет? просто в Европе вы ТОЧНО НЕ нужны
Для рабочей иммиграции у вас оснований нет, значит ищите, кто вас примет как беженцев. Узнавайте в консульствах различных стран.
в Беларусь. Я обратный путь проделала, но то такое.
к "аккупантам" давай
лучше всего в грузию. там теплый климат и полный порядок
Лучше в сего в Белоруссию, там спокойная обстановка.
Берете автомат АК-74, бронежилет с каской и пробиваетесь с боями через границу Украины, через Венгрию. Австрию и дальше в Швейцарию. Там попросите политическое убежище и вы уже швейцарка. По дороге пару украинских банков ограбьте. Лишние деньги не помешают. Заодно, можете танк один отобрать у украинцев или сепаратистов. На танке легче пробиваться, безопаснее и быстрее. У вас Фамилия еще такая Вахромеева. Был маршал Ахромеев в России. Вперед. Можете по дороге мундир с одного генерала снять и оденьте на себя, а генерала заберете с собой в плен - "язык". Там его обменяете у Украины на 1 миллион Евро. Генерал-неппинг!
что заначит уехать. вам же еуропа переноску кинет, и газ бесплатный. и вся еуропа будет трудиться на благо украины.
Анна Стрельбицкая
Какой там! у нас газ в 6 раз подорожает и в 3 раза электричество!
Андрей Кортяк
мм да. парашенку эту в котле сварите. и в состав россии.
в германию уезжай, но не в россию вдруг в россии украинцев начнут убивать
Уезжай в Польшу