Где можно быстро встать на ноги. Бюджет 6000$ Семья Жена, Муж, Ребенок не совершеннолетний .
Прошу давать адекватные советы - это серьезный, важный вопрос.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой штат США лучше мигрировать?
нью йорк
Мне нравится Калифорния ( кроме Лос. Анжелеса).
6 тысяч на семью? не смешите меня, это вам на месяц проживания в любом самом дешевом штате, а работу сейчас в районе полугода ищут, и по приезду никто вам никаких пособий давать не будет пока не поработаете и не заработаете- пойдете в церковь побираться чтоли
Адекватный совет ----почитайте про иммиграцию в США. Про то, какие основания нужны для иммиграции.
Поймете, что вам это не светит, как и подавляющему числу мечтателей и хотетелей.
Потом почитайте про иммиграцию в другие страны. Вы будете удивлены, но оказывается, кроме США в мире достаточное количество вполне приличных стран.
В некоторые из этих стран открыты вполне легальные иммиграционные программы. Канада, Австралия, Новая Зеландия. Для иммиграции в эти страны не надо иметь кучи денег, родственников или уникальной специальности.
Достаточно иметь востребованную специальность ( может быть даже каменщика или водителя, или программиста, или медсестры- надо смотреть в каждом штате, провинции), определенное количество лет образования, знание английского...
Читайте, изучайте. И знайте, что даже школьники младших классов в этих странах умеют получать подобную информацию из интернета, а не на сайтах для двоечников.
А вы говорите, серьезный вопрос.
Виктор Иванисов
я смотрю вы ОРАКУЛ среди двоечников?! Это разве совет?! Не надо делать выводы здесь обо мне, хорошо?! Если я спросил, то это не значит что именно у вас! Так что выдохните, уважаемый - завсегдатай сайтов для двоечников!
Быстрее всего можно встать на ноги там, куда Вас зовут на хорошо оплачиваемую работу. В каком штате она находится, не имеет абсолютно никакого значения.
Аляска. Там быстро встанете на ноги
Nadir
Да, лежать холодновато на Аляске.
" В штате Небраска ждёт тебя сказка, в штате Огайо, другая" Обожаю эту книгу и спектакль по ней.
Оля Гульбицкая
Подскажите, пожалуйста, как книга называется? В детстве слышал спектакль по радио - названия не могу вспомнить. И Гугл по этой строчке ничего дельного не дает.
Фари (*_*)
Присоединяюсь к вопросу, ищу давно, но не могу найти... Как называется этот спектакль? По какому произведению? Автор?
А по каким показателям эмигрируем?
По работе - выбора нет (куда позвали, туда и едем))), по лотэрее тоже (могу ошибаться, конечно))) ваше личное желание - просто смех, обсужнению не поддающийся..
А обозначенная вами сумма - не деньги для эмиграции.
Виктор Иванисов
и почему же смех?! Если нет толкового ответа или совета, лучше не писать нахрен вообще. Таких отговорщиков и "причинщиков" мне хватает!
В Аляску. Жителям этого штата нахаляву платят ренту за пользование нефтью, которую там добывают. В год 5000-8000 долларов каждому, включая детей, в зависимости от мировых цен на нефть. Ну еще там льготы на пользование природоресурсами. Но климат плохой зато, холодно
Смотря какие предпочтения по погоде, температуре, инфраструктуре, выбирать только вам
Мэриленд
Аляска
лучше застрелись!
Виктор Иванисов
лучше отьебись