Если, именно для жизни, то ничего нет лучше, как солнечная Калифорния.
На востоке США (N/Y/) , вечно катаклизмы, то снег, то наводнения, то мороз
В Калифорнии же не бывает зимы.
Как например, в Сан-Франциско - вечная весна.
В пригородах Сан-Франциско прекрасная экология, парки .
Восточнее города, ближе к Сакраменто, горы, где развит зимний отдых.
В общем, начните с Сан-Франциско.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Лучший город для жизни в США? А?..
Чтобы дать Вам конкретный ответ, надо долго пожить во многих городах США.
Шарлот
Все они там дерьмо больше или меньше
Для какой именно жизни? Вы зимой чем любите заниматься -- на снегоходе кататься (в этом случае специально для Вас построили города-близнецы Миннеаполис и Сент-Пол) или пляже загорать (добро пожаловать в Майами)?
Работать Вам надо? Если да, то кем? Например, если Вы разработчик систем, связанных с big data, половина всех рабочих мест по Вашему профилю находится в окрестностях Сан Франциско, а вторая половина разбросана случайным образом между Нью-Йорком, Бостоном и Чикаго. Где-то еще найти работу по этой специализации практически невозможно (если только в Лондоне). Если нет, то сколько денег Вы готовы потратить одномоментно на первоначальное обзаведение и сколько потом ежемесячно?
Полуостров Флорида, вечное лето.
Санта-Барбара
шамбала
Ольга Плотникова
Я еще не дозрела :)
Elena Copaceanu
Шамбала в США? Вот это приятная неожиданность!
детройт
LA, но в NYC хочется больше)
Нью-Йорк
Ольга Плотникова
Там же грязно и страшно, нет?
Спрингфилд))) 15 лет "Симпсонов" смотрел - всех местных теперь как родных знаю)
Ольга Плотникова
Да? Тогда мне в Санта-Барбару :)
какого хера??? живи в России, да сгорит эта америка в аду, чтоб ее
Нет там такого.
Нью-Йорк.
Маями
Вашингтон
Атланта, Новый Орлеан
Балтиморе