Ребят не знаю куда ехать жить... Вот думаю 1.США 2.Япония 3. Турция 4. Израиль!!!
Куда не знаю подскажите пожалуйста !?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Ребят не знаю куда иммигрировать ???
Пробивай почву сразу по разным направлениям, не так то просто куда то уехать из России.
Елена Орлова
Так это куча инфы... Сразу все обхвотить не могу, надо бить по цели...
А Вас всюду, куда захочется уехать, принимают?!
Насколько известно, нет эмиграции в Японию, как
и в Турцию, а Израиль принимает евреев. Не
так всё просто с эмиграцией в США. И Вы знаете
ВСЕ нужные языки? И специальность у Вас везде
очень нужная, да? А НЕ ТРОЛЛИТЕ ЛИ ВЫ?!
Елена Орлова
Ув. Зирка слово Эммиграция означет выезд из странны учите язык перед тем как тут кого-то тролить!!!!
а куда есть хотя бы мизерный шанс иммигрировать?
Самое интересное, что никуда вы НЕ сможете иммигрировать. Моижете прекращать мечтать и выбирать.
Для иммиграции, для того чтобы та или иная страна выдала вам иммиграционную визу ( а без нее вы не сможете легально жить в стране), нужны серьезные основания - наличие жены/мужа в той стране, или миллиона долларов для бизнес-иммиграции, или наличие уникальной специальности.
Одного вашего желания мало.
Алексей Троеглазов
он может имигрировать на Украину :)))
Елена Орлова
Уффф ну что за глупости могу запросто конечно иммигрировать в Японию, но тяжело в США не спорю и причем тут мечта вообще ???Перед тем как писать глупости сами разберитесь в своих словах... Я уже был в Израиле и был в Японии и не один раз!!!
и везде берут?! к пингвинам не пробовал? на картинках красиво
Елена Орлова
Ты имеешь ввиду Сибирь ?)) Вот туда тебе и дорога )))
Ты такой забавный!!!! Тебе в категорию ,,юмор" с этим вопросом.
Боря Проклятые Земли
ему в категорию детский сад-штаны в горшочек!
в кровать для начала
Израиль
Обратно мамке в живот. Больше ты нигде не нужён.
На родину - в Израиль
Елена Орлова
Но Израиль не моя родина!!!
Лилия Голубка
Все евреи так говорят
В Японию, говорят там смешные существа - люди
Если человек задается вопросом, подобно вашему, и называет такие разные страны для как бы для выбора, значит у него нет ни одного шанса иммигрировать хоть в одну из этих стран.
Ну, не знаешь, значит не надо. Везде есть грязь и хреновые дороги, террористы, латиносы, чинуши...
очередной сопливый иммигрант!
Елена Орлова
Очередной унылый ватник... Иди клей нюхай
В Турцию.
Хорошо жить не там, где тепло жопе, а там, где тепло душе.
Елена Орлова
Но где я живу тут не тепло
Проконсультируйтесь у компании ООО РЕАЛИТИ о вопросах имиграции и эмиграции ))))
Я бы в Японию поехала или в США
Не, в Японии там рабство рабочее))
Лучше в США Нью-Йорк или Сан-Франциско, если я бы я выбирала.
В турцию с турками? Не, там кроме моря, пляжа ничего интересного. Думаю если вы рускоязычный, то стоит подбирать что-то что более подходит по менталитету. Ну или по зову души.
В Израиле хорошо. Медицина опять же (если брать США там с этим даже сложнее чем в России). И храм помолиться, и вообще у них специалисты очень развитые интелектуально. Задницу просиживать просто так не дадут.
Я за США и Израиль!
Возьмете нас с подругой?)
Я за США и Израиль!
Возьмете нас с подругой?)
Andriy Byelyj
Никаких пролем нет с медициной в США. Мне нравится. Запись к врачу он-лайн.
Нет очередей в больницах. С врачом можно поговорить и по телефону. Можно ему просто написать и он ответит. Лекарства можно заказать на дом, принесут бесплатно.
Про российское мед обслуживание не хочется и вспоминать, как в фильмах ужасов.
На фото : в местной поликлинике (США)

Да полиглот батенька: английский, японский, турецкий, иврит.
Северная Корея =)
Елена Орлова
Ну спасибо за такой совет я бы врагу Северную Корею не посоветовал )))