ПМЖ и недвижимость за рубежом
Совершенно ничего не держит, Советуем свой город)
Совершенно ничего не держит, хочется отправиться жить в любое место, но чтоб не мегаполис, а уютное место, с возможностью найти работу, учебу! Советуем свой город)
В деревню. Иначе какой смысл шило на мыло менять
Одно не исключает другого. Лос Анжелес, например -- мегаполис, но там есть и вполне уютные места -- Брентвуд, Вествуд, Палисады... Это даже если не брать в расчет пригородов. А если брать, то выбор еще больше...
Но тут вот какое дело: сколько Вы готовы платить за эту самую учебу? И кем Вы хотите работать?
Саранск
или Краснодар
свой не советую. здесь не каждый сможет жить
или Краснодар
Лучше ищите себе мужа или парня, тогда будет что держать на одном месте, а так как перекати-поле
Хорошо, где нас нет.
Тенгиз.
в Иорданию, несмотря на то что рядом страны в которых постоянно войны, считается одной из наиболее безопасных для жизни
я не знаю какой хороший город, но вот в милионники лучше не соватся.
Поезжайте в Хабаровск - несколько раз признавали лучшим в России не помню в какой номинации.
Любимый - Сингапур, а Уютный у каждого свой
Только за бугор. Здесь ловить нечего.
Из стран, с наиболее доступной иммиграционной политикой, выделяется Доминиканская Республика! Попасть туда россияне могут без виз (прилетаете в ДР и там покупаете туристическую визу за 10 долларов) и прожить 3 месяца. Чтобы остаться на совсем, достаточно не иметь судимости и вирусных заболеваний! Всё. Конечно у этой страны масса минусов: низкий уровень жизни, грязь на улицах, преступность. Всё это есть, но не больше чем в России.
Куда легче иммигрировать
Ну и положительные моменты: прекрасный климат, температура воздуха +28+32 градусов в течении года, температура Карибского (самого чистого) моря +25+29 в течении года! Стабильная политическая обстановка. Государство развивается очень быстро. Динамично развивается сфера туризма. Пока, недорогая недвижимость.
Куда легче иммигрировать
А какая страна интересует?
Просто Рома
рускоязычная) но жили в Беларусии и в Росиии