самое главное выбрать, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМОЕ ГЛАВНОЕ.... а остальное продать или подарить.... так как лучше имень маленькое количество вещей... я с собой только книги и фото вожу!
:)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Приходилось ли Вам переезжать в другой город, совершенно в другую область? Как это?
Приходилось даже в другую страну.
Переез был не очень приятным занятием - сборы, дорога - хорошо, что недолгая, но зато с собакой здоровенной, попробуй на нее документы собери, получение багажа, устройство на новом месте. Казалось, ничего приятного. Да, неприятно, когда из дома едешь за границу. Но все у меня было наоборот: долгая дорога домой.. . :))))
Приходилось. Трудно, но люди везде живут.
После учебы переезжали с Красноярска на работу в Хабаровск. Волокиты много было. Заказ контейнера, доставка, погрузка его на ж. д. , продажа квартиры в Красноярске.. . Потом 2 месяца ждали прибытие контейнера. . Все нервы истрепали в ожидании.
"И носило меня, как осенний листок.
Я менял города, я менял имена... "
Я с 14 лет меняю места жительства. Жил в нескольких городах Украины, России, в Таджикистане, сейчас живу в Лиссабоне.
Но девушкам сложнее. Тем более в современной бандитской России. Можно без проблем влететь в очень печальные истории и пойти на дно. Ведь Вы, кроме Бога и родителей никому на этой Земле не нужны, и никто Вам руку помощи в беде не подаст. Вы увидите только злорадство.
Я менял города, я менял имена... "
приходилось и ничего нормально
Сейчас у меня два места жительства, две семьи (одна дома, другая за границей)
Мне переезд доставляет (возможно в силу молодости) массу удовольствия..) )
Целый день пакую вещи, разбираю все после..) )
Все провожают, пишут открытки, ждут обратно. .
В другой стране приезжаю, везут покушать (после перелёта) после я немного уставшая смотрю телик.. )
А самой классное.... это то что ты возвращаешься обратно (где долго не была) и всё так по другому. . хочется гулять по всем дорожкам где бегал в детстве..) )
Мне нравится то что я переехала..))
Муторно.
11 лет как переехал, жена дети друзья, а домой все равно тянет.
Лично я привыкала долго! Если честно до сих пор назад хочется)))