ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему у американцев такие большие дома ?
Во-первых небоскрёбов много, во-вторых частные сектора таких размеров, что снгэшникам и европейцам не снились, при том, что это не считается роскошью.
Если говорить конкретно про индивидуальные дома, то это с одной стороны традиция (серьезная урбанизация началась только в XX веке), с другой -- широкая доступность автомобиля (никого не волнует, что до ближайшей автобусной остановки полтора километра), с третьей -- крайне невысокая стоимость строительства (дома по существу собирают на месте из деталей, изготовленных в заводских условиях).
В небоскрёбах расположены в основном оффисы компаний.
Жилые дома, максимум 2-3 этажа, строятся из доступных материалов, древесно-волокнистых плит. Строят их быстро и они вполне доступны для покупки населением.
Жилые дома, максимум 2-3 этажа, строятся из доступных материалов, древесно-волокнистых плит. Строят их быстро и они вполне доступны для покупки населением.
Стены тонкие, строительство дешевле в разы, климат позволяет как и прайс на электроэнергию
??? И с чего ты это взял??? Основная застройка США - 1-2 этажа, причем площадь земельных участков очень маленькая...
там норма кв. метров на человека больше. Для каждого ребенка должна быть отдельная спальня с санузлом.
А небоскребы стали строить из-за очень дорогой земли в городах
А небоскребы стали строить из-за очень дорогой земли в городах
В небоскребах ничего хорошего нет - по сути, при пожаре это ловушка, при землетрясении они разрушатся в первую очередь . У нас тоже сейчас есть загородные дома, поражающих размеров ...
Большие дома - это небоскребы. что ли?
Так их не очень и много. В мегаполисах разве.
А так Штаты - это скорее 1-2-этажная страна.
И эти 1-2-этажные дома не такие и большие. Особенно если сравнивать с особняками наших новых русских.
И бассейны там далеко не у каждого.
Так их не очень и много. В мегаполисах разве.
А так Штаты - это скорее 1-2-этажная страна.
И эти 1-2-этажные дома не такие и большие. Особенно если сравнивать с особняками наших новых русских.
И бассейны там далеко не у каждого.
я бы спросила почему они их из картона делают. частный сектор я большими не считаю.
потому что они к жилью с умом подходят, любят простор и удобство, наши ( россияне ) тоже могли бы, благо страна пол планеты занимает. места буран. тем не менее мы жмемся друг к другу в квартирах муравейниках, городах миллионниках, вместо того чтобы расселится равномерно и свободно
Они панельные, так что затраты одинаковые
Ольга Пиганович
в штатах не стоят панельные дома для односеймейного проживания, строят из древесно волокнитсых плит, в итоге дом обходится дешевле в разы
Кредиты берут и за счет этого ну и зарплата 200000 доллоров в год
Похожие вопросы
- Почему многие американцы, да и вообще у нас сейчас тоже, живут за городом имеет жилой дом, а не в квартирах в городе?
- Почему у американцев нет заборов вокруг дома, на кладбищах даже?
- Почему в США есть большие(высокие) красивые дома, а в России только 5 и 10 этажки?
- Почему в США вокруг частных домов нет заборов как в России?
- Почему в Германии дешевые загородные дома?
- Почему у жителей США в домах такие ненадежные двери? Стекло и фанера Разве нет у них там грабителей и воров?
- Почему американцы очень любят строить свои дома как будто из картона, а не из кирпича или т. п.?
- Почему Американцы так рвуться купить дом за городом, а не квартиру в городе?
- Можно ли иметь и российское и американское гражданство американцу?
- Правда ли что все в американцы живут в кредит? машина, дом, телевизор, =)
Всё дело в том, где их строят, тепло и не нужны толстые стены из кирпича.
Эти дома сейсмически устойчивы, экологически чистые и уютные.