ПМЖ и недвижимость за рубежом

На пмж в сша через брак?

Короче, подумал я тут вот об чем: есть ли какие-нибудь сайты предлагающие американских жен с гражданством? у меня в принципе есть квартира, т. е при продаже будет около 2х лямов. Думаю этого хватит, чтобы оплатить "жену" и на первое время устроиться . Теперь вопросы, нужно где можно купить эту жену? Сколько мне надо с ней строить видимость общения, или влюбленности, чтобы при проверке не спалиться? и самое главное, если 100 прц мне дадут это самое гражданство при браке, или же нет? И если допустим через пару месяцев я с ней разведусь, это никак не скажется на гражданстве?
Aidana Parmankulova
для начала вам дадут на два года временную грин карту, в течение которых вы обязаны свою жену ублажать всеми возможными способами- и пахать вам на нее и пахать, поскольку она запросто может позвонить в миграционку и сказать что у нее сомнения не женились ли вы на ней ради грин карты, сам брак стоит порядка 30 тысяч долларов, не будете приносить много денег-выпнет вас ваша супруга и поедете вы домой солнцем палимый. Через 2 года вы доказываете что у вас общие счета- считайте все ваши денежки куку, общая медстраховка, общие покупки, поездки, если все это есть то в принципе никаких других проверок не будет, если этого не будет- будут и соседей опрашивать и вопросы типа кто с какой стороны спит и какую зубную щетку предпочитает, если пройдете этот этап- получите опять грин карту но уже на 10 лет, через год после ее получения сможете подавать на гражданство-итого 3 года придется изображать видмость брака, разведетесь-поедете домой . Из 3 фиктивных браков что я знаю, двое мужчин вернулись домой не солоно хлебавши после того как их жены высосали все их деньги и третий вынужден был пойти в армию чтобы получить гражданство, поскольку его благоверная регулярно звонила в миграционку с сомнениями по поводу фиктивности брака и его гражданство откладывали и откладывали
Murat Sugurbaev
Лучший ответ
Не так уж всё сложно, как написал предыдущий ответчик. Знаю, только. что фиктивный брак стоит 25 - 30 тысяч долларов. Американка на это не пойдёт, а вот наши русские с американским гражданством, делают это ради денеги ...проходит и все остаются довольными.

http://ru. fdating. com/search
Лирическое отступление №1. Служащие федерального правительства, с которыми мне доводилось общаться (а мне доводилось, в том числе и с агентами иммиграционной службы) в массе своей нормальные люди. Они идут каждое утро на работу не для того, чтобы сорвать взятку, а для того, чтобы по достижении 20-летнего стажа получить льготную пенсию. При этом они обычно еще и не идиоты. Естественно, бывают исключения, но это именно исключения.

Лирическое отступление №2. Иммиграционное мошенничество в США наказывается лишением свободы на срок до пяти лет и/или штрафом на сумму до 250 тысяч долларов.

Теперь по существу вопроса.

Для того, чтобы оформить Вам иммиграцию, Ваша супруга должна сама по себе иметь доход (подтвержденный копией налоговой декларации), превышающий 125% прожиточного минимума для состава семьи, который сложится с Вашим приездом (то есть, например, если у нее уже есть двое детей от предыдущего брака, она должна иметь доход не ниже 125% прожиточного минимума для семьи из четырех человек). Кроме того, она должна подписать обязательство нести материальную ответственность в случае, если Вам протребуется материальная помощь из правительственных источников.

Есть три процедуры оформления иммиграции для супругов граждан США -- виза жениха/невесты (если брак еще не заключен), иммиграционная виза (если брак заключен за пределами США) и смена статуса (если иностранный супруг уже находится в США на какой-то долгосрочной основе, например, работает или учится). Меньше всего вопросов вызывает третий вариант -- у людей была возможность познакомиться, присмотреться друг к другу и т. п. Второй вариант в принципе тоже не сильно спорный, особенно если супруги некоторое время жили вместе за границей. Самый потный вариант -- первый, он же Ваш. Сначала Ваша супруга должна будет рассказать иммиграционной службе, где она Вас такого красивого нашла. Потом Вы должны будете рассказать ровно ту же историю в консульстве при оформлении визы. Что интересно -- договорный брак (в том виде как он практикуется, например, в Индии -- дети вступают в брак по указке родителей) не является основанием для отказа, даже если жених и невеста никогда друг друга в глаза не видели.

Потом Вам дают визу, Вы приезжаете, в течение 90 дней оформляете брак, а потом начинаете получать green card. Опять-таки что интересно -- чем больше документов, подтверждающих то, что брак свершился с экономической точки зрения, вы с супругой можете представить, тем меньше шанс того, что вас попросят придти на собеседование. Общий титул на машины, договор аренды жилья (или ипотечного кредитования), в который вписаны вы оба, общие страховые полисы (медицинский, автомобильный, домашнего имущества, дома, черта в ступе), общие банковские и/или брокерские счета, общие кредитные карточки -- чем больше такого ямса Вы можете предъявить, тем меньше к Вам будет вопросов.

На первое собеседование, однако, все равно приглашают достаточно большой процент заявителей. Агент, проводящий собеседование, обязательно поинтересуется, как вы познакомились, попросит вас обоих рассказать о том, чем вы занимаетесь, где и в каких условиях живете. При этом ему будет интересно не только то, что вы говорите, но и то, проявляете ли вы невербальные признаки взаимной симпатии. Если в ходе разговора выяснится, что Ваша супруга -- профессор в университете или бухгалтер в Большой тройке, а Вы -- программист в каком-нить микрогугле или фействиттере и годовой доход вашего семейства превышает 200 тысяч долларов, разговор очень быстро закончится.

Через два года процедура повторится, но процент приглашенных на собеседование будет сильно меньше.

И тут у меня кончилось место для ответа...
Murat Sugurbaev профессор в университете заключающая фиктивный брак ради денег- гыгы
Для амеоиканок твои лямы пшик чтобы закон нарушать и во все это лезть.. Оазве что если всерьез но тогда тв жолжен быть с английским свободеым и профи в чемто и тд
Aidana Parmankulova Английским владею уверенно, думаю за пол года общения с "женой" еще и к разговорному привыкну. Ммм думаете, что какие-нибудь нигерши из гетто так закон уважают, что от 50 тыс баксов из-за него откажутся?
если не докажут что был намеренный обман - то развод не помеха
в муля в рублях? это мелочи увы ((
Aidana Parmankulova Я думаю спланировать этот момент, сделать пол-года переписки, телефонные разговоры, фотки, свидетельство друзей. Да, в рублях.