ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда уехать из России?
в Крым?
Виктория Волкова
Крым - это и есть Россия.
А куда у вас есть возможность попасть, какой бюджет переезда и чем планируете заниматься в новой стране
В Москву можно
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: куда уехать, чтобы... ЧТО? В докторантуру по финансовой эконометрике поступить? Профессионально заниматься спортом (каким)? Хедж-фондом рулить? Лежать на пляже и курить траву? Пока Вы не определитесь, ЗАЧЕМ Вы хотите куда-то ехать, вопрос "куда" не имеет смысла.
В Сомали.
Бери билет и уезжай куда хочешь. Были бы деньги.
дык, на майдан скакать)) там печеньки дают
А зачем вообще из неё уезжать? Сейчас почти все мои знакомые из европейских стран (Испания, Италия, Германия, Греция, Кипр) наоборот бегут в Россию, даже не имея российского гражданства.
Хоть куда, главное быстрее и таких же как ты захвати с собой.
Ульяна Сергеева
собирайся
Сьерра-Леоне в Западной Африке. Тебе понравиться, замечательная страна.
во Францию или в США.
В Таджикистан! Там все будут удивляться, даже место в автобусе уступать
Куда есть возможность. Но если задаете такой вопрос, то у вас, скорее всего, нет никаких перспектив на эмиграцию.
иди пешком и очень быстро
везде хорошо там где нас нету, так что оставайся в России и приноси пользу своей родине! Хватит ездить во всякие пендосовские страны, во всяких америках люди живут не чуть не лучше чем мы, так что ездить туда сюда - зря тратить время. Чтобы жить в америке или франции хорошо нужно работать как ломовая лошадь, что и делают там все. Поэтому если не нравится жизнь в России то устройся на три работы и пахай, пахай, пахай... и тебе понравится жить в России, разбогатеешь сразу, как мой дядька в сша, пашет на 3 работах что бы была хоть какая то пенсия....
Рысжан Оршыбек
Оставайся и слушай унижения от всякого быдла
вещи собрал и уебнул хули тут
в похожие страны-кндр, зимбабве, иран
сейчас можно просто получить ВНЖ в Европе https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/
В италию
Ну, я не знаю. Я уехала из России, во Японию. А в этом году, мне пришлось переехать в США
В США Или в Китай (Прекрасные страны)