ПМЖ и недвижимость за рубежом
Реально ли уехать во Флориду если я экономист
Есть германиское образование и гражданство как туда уехать как вы уехали Это вообще реально Где заработки выше
Во Флориде вообще очень трудно с работой, её просто нет. Американцы работают в других штатах, а во Флолриду возвращаются, когда выходят на пенсию.
Чтобы получить работу, вам нужно получить рабочую визу. С этого и начинайте.
без опыта или научной степени таких экономистов плодят и в штатах и вы едете не во флориду а конкретную компанию, вот найдете работодателя- а его вы не найдете- тогда поедете туда где вы этого работодателя нашли, никакой профмиграции экономистам в сша нет
экономист чего ?
Не реально. Можете приехать по туристической, поискать работу, но скорее всего ничего не найдете. Надо ведь переучиваться, сдавать кучу экзаменов... ДА и находиться по тур. визе (или гостевой) много вы не сможете.
Иммиграция - для всех одни законы, будь вы из Германии, Англии, Канады, России, Греции.... Ну, если вы только из Сирии, Ирана... тогда другие законы.
Заработки зависят не столько от страны и диплома, сколько от знаний и умения много и очень хорошо работать.
Простите, а с чего Вы взяли, что Вы экономист? Вы докторантуру закончили? У Вас публикации есть? И опыт преподавания? И руководства диссертациями? Если бы у Вас все это было, у Вас были бы и достаточно реалистичные идеи относительно того, как и куда Вам можно устроиться в Вашей конкретной специализацией.
а что за профессия такая "экономист"?
Andrey Vydrin
Мой профессор экономики в школе бизнеса сразу после докторантуры работал в крупной телекоммуникационной компании -- оценивал эластичность спроса на междугородние телефонные звонки. Причём каждый получасовой интервал в течение дня рассматривался как отдельный рынок. Отдельно в рабочие дни, отдельно в выходные. Итого 96 квази-рынков, и по каждому надо было оценить эластичность. Компания потом пользовалась этими оценками при формировании ценовой политики.
Хорошие люди везде нужны. И не суть, что в богатой стране будет вам счастье, может как раз наоборот!
тебе пора -- пиздуй-ка по-холодку !
то ты в швейцарию едешь, то в германии живёшь, то в россии... тоньше нужно троллить малолетний фантазёр!
Нет невозможного! Темболее у тебя германское образование. А так в во Флориде есть много работ для экономистов.
Андрей Громада
http://www.youtube.com/channel/UCZJy3cHO0wdbpxEfM0UKMoA спроси у этой женщине она живёт во Флориде !
Валентин Крутой
во флориде ссплошь работы обслугой а не экономистами