Посмотрите тут условия иммиграции в США : http://www.us-visa.ru/immigration/
иммиграционные визы :http:// russian. moscow. usembassy.gov/ivisas.html
ПМЖ и недвижимость за рубежом
как проще всего эмигрировать в США ?
как инвестор, отдаете полмиллиона в экономику страны и получаете грин карту
Лотерея гринкард или брак -- других простых путей нет. Если вас только США интересует
Есть страны, которые дают ВНЖ при покупке недвижимости на определенную сумму. Гугл вам в помошь.
Есть страны, в которых существуют иммирационные программы для людей со специальностью и опытом работы. Опять же Гугл вам в помошь.
Иметь супруга-гражданина США. Иметь лицензию RN. Вложить миллион долларов в покупку или организацию компании с 10 и более местными работниками. Устроиться на работу руководителем транснациональной компании. Быть лауреатом Нобелевской (или сравнимой с ней по престижу) премии. Иметь последипломное (магистратура-докторантура) образование и профессиональную лицензию (медицина, стоматология, психология, инженерное дело, бухгалтерское дело, архитектура, право, ветеринария).
Эмигрировать -это не сложно, а вот получить гражданство.. Это десятилетия, при хорошем поведении. А эмигрировать, посмотрите по линии помощника фермера. Там рабочих хронически не хватает. Навоз убирать, свиней мыть, потом может и коров доить доверят. Прекращаете работу-вылетаете обратно. Но.. многое будт зависеть от Вас..
политубежище или инттеллектуально-спортивные качества.
А лучше в тайгу к Лыковым.
Объяви себя спидовым пассивным педерастом, которого преследует кровавая гебня, и на этом основании попроси политическое убежище.
женись на американке или американце
наломай дров в россии, а потом попроси политическое убежище, как саакашвили.
скажи, что ты хотел свергнуть кровавый режим путина, тогда они тебя сразу без вопросов примут.