ПМЖ и недвижимость за рубежом
Возможно купить дом
Добрый день . Собираюсь уехать в сша купить дом за 50000-60000 $ . Возможно или покапить хочу Как фильмах показывают живут не больших городках там есть школы сады .
Дом в Огайо. Дом в Shore $19,900
Тип объекта недвижимости : 85 м2 (915 ft2) дом в США
Дом в Северной Каролине. Дом в Burlington $27,500 - 52 м2 (560 ft2)
Дом в Нью-Йорке. Дом в Cassadaga $42,500
Тебе только 15 лет. В США совершеннолетие с 21 года.
Пока ты не работаешь и у тебя нет дохода, никто дом тебе не продаст
Учись, живи дома, копи деньги и продолжай мечтать..
в сша нет иммиграции ввиду покупки дома, в глуши во флориде можнок упить дом за 50-60 тысяч, но это не даст вам права даже на турвизу, я уж молчу о работе
Когда исполнится 18 лет, тогда сможете, а пока нет
Арзу Сафаров
Мне 24 года . Мне уже довно исполнилось .
Запросто. Купить можете, а вот жить постоянно там не сможете. Может быть сможете навещать свой дом по туристической визе. А вот налогибудете платить, даже если и не сможете навестить свой дом.
Покупка недвижимости не дает права на ПМЖ
Дома, которые вы видете в фильмах, стоят раз в 10-20 больше той суммы, о которой вы говорите. И в маленьких городках, и в огромных мегаполисах, где в 100-200 метрах от центра начиинаются районы с частными домами.
И всюду школы, магазины... это правда.
Но вы себе представляете дом общей площадью метров 50? :) Да еще в каком-нибудь криминальном районе? Такие в фильмах не показывают.
И всюду школы, магазины... это правда.
Святая простота...
Обама издал указ об максимальном ограничении прибытия российских граждан на ПМЖ.
Наталья Щербина
бред сивой кобылы
Всё зависит от штата
Дорого будет жить, там коммунальные растраты большие
Сергей Колесник
Нет, коммуналка в США дешевле, чем в России.
там почти у всех жильё съёмное
Антон Савельев
Шо вы говорите ? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
с нынешнем курсом чтобы тебе купить у них дом, ты должен здесь жить офигенно, настолько что, тебе бы не хотелось туда ехать, а так там большая часть населения живет так как ты описал)