ПМЖ и недвижимость за рубежом
в какую страну в Европе лучше всего переехать на ПМЖ
В Ватикан.
В Европе сейчас 100 000 мигрантов из Африки, не до вас.
Айрат Лукманов
а он наш брат !
Лучше КОМУ? Заниматься Вы чем хотите? Языки какие знаете? На работу Вас куда приглашают? Или у Вас денег столько, что Вы можете всю оставшуюся жизнь не работать?
В Британии, например, есть иммиграция для инвесторов -- вкладываете два миллиона фунтов в британские ценные бумаги, и золотой ключик у Вас в кармане. Причем с Вас даже знание английского языка потребуют не сразу, а только при обмене временного разрешения на жительства на постоянное (то есть через пять лет).
В той же Британии есть иммиграция для предпринимателей -- нужно вложить не меньше 200 тысяч фунтов в собственный бизнес, в котором не позднее чем через два года будет не менее двух местных сотрудников. В это случае, однако, владение английским языком надо будет подтвердить еще до приезда в Британию.
И так далее и тому подобное...
в Лихтенштейн
В Андорру, компактная, уровень жизни высокий... и никуда
не лезет.
Вика .
Банальная деревня в горах на отшибе от остального мира... это на изощренного любителя.
В ту, куда позволяют имеющиеся у вас основания для иммиграции.
Монако
Я бы переехал в норвегию
На мой взгляд, сейчас лучше эмигрировать в страны Скандинавии. Если Вы любите солнце и море, то Испания или Италия))
Венгрия или Великобритания. Про условия можно почитать тут https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
детский сад для начала закончи!
Италия и только Италия!!!
http://miaitalia.info/
Советую или в Венгрию, или в Германию, или в Англию.