ПМЖ и недвижимость за рубежом

можно ли уехать в Германию если не служил в армии? мне 21 год Без военного билета

1. Вопрос некорректно поставлен. Вы имели в виду примет ли вас Германия (основания) если вы не служили в Армии РФ или отпустит ли вас РФ в Германию если вы не служили в РФ?
2. За границу не уезжают а иммигрируют.
3. Тебе не проставят в паспорте печать в ОВИРЕ при выписке, если не будет предоставлена бумага подтверждающая, что ты снялся с учета в военкомате.
4. В Германии уже нечего делать как впрочем и в Европе. Страна катится вниз семимильными шагами. Жизнь здесь сложна для русского переселенца, если нет цели карабкаться наверх, составляя местным конкуренцию. Вы в совершенстве говорите на немецком? У вас есть востребованное образование и подтверждение профессии в Германии? Даже имея все это, нужно иметь бычьи нервы, чтобы осуществить задуманное.
5. И собственно ваши основания для переселения?
ПЬ
Поьпь Ьрьрпьпр
312
Лучший ответ
Роман Зиновьев овиров нет больше давно )
выписываются не все, эмигрируя, некоторые даже оставляют прописку
Если эмигрируете без снятия с воинского учёта и официального оформления эмиграции в РФ, то потом не сможете встать на консульский учёт в посольстве/консульстве РФ в Германии. Дорога в РФ Вам будет навсегда заказана. Если это Вас не смущает и не беспокоит, то можете игнорировать необходимые для эмиграции процедуры в РФ.
Аусзидлерам гражданство Германии предоставляется практически сразу по приезду, а евреи могут оформить в Ауслендерамте аусвайс для лиц, имеющих ПМЖ в Германии,
Ion Tanase
Ion Tanase
69 752
Хохол - судя по фамилии, тебя никто не держит в России. хватит уже сожержали весьсоветский период Украину и дешевый газ поставляет Вали отсюда!
Матвей Ангел Ебать ватник ебаный, как тебя машина в детстве не сбила. Желаю тебе и твоим близким больше не размножаться, чтобы ты стал тупиковой ветвью своего проклятого рода, отбракованный материал на помойке биологических отбросов.
Я бы сказал, даже НУЖНО, если НЕ хочешь служить. В принципе, я бы тоже свалил из этой Парашки чтоб не идти в армию, но у меня нет такой возможности...
Бану Габдуллина Это говорят современные Патриоты современной России..?