ПМЖ и недвижимость за рубежом

кто переехал из России в Италию, хотелось бы связаться и обсудить мелочи

Исправлена опечатка «русские в италдии форум»
«Италия-ру» — русскоязычный форум
italia-ru.com›Форум
Общение русскоязычных жителей на территории Италии. Советы приезжающим в страну, дискуссии по иммиграционным вопросам, объявления.
Russian Italy :: Главная | Форум
russianitaly.com›forum/
Ищем друзей Форум для объявлений о поиске новых знакомых, друзей (и необязательно в Италии). ..Наши конкурсы Конкурсы форума "Русская Италия".
Форум русских живущих в Италии, русскоязычный форум...
assistpoint.ru›forum.php
Форум русских, живущих в Италии подскажет вам, как получить вид на жительство, найти достойную работу, открыть свой бизнес, купить недвижимость или просто идеально спланировать свой отдых.
РУССКИЕ В ИТАЛИИ | RUSSI IN ITALIA | Форум...
russiinitalia.com
Регистрация на Сайте "Русские в Италии" даёт Вам право быть полноправным участником нашего Форума "Русские в Италии", обсуждать, дискутировать, высказывать своё мнение, оставлять комментарии к размещённым на Сайте статьям...
Италия - Форум русских эмигрантов
emigrantforum.ru›forumdisplay.php?f=5
Русский форум про Италию. Иммигранты в Италии – отзывы из первых рук. Вид на жительство в Италии.
Категории - Форум - Русская диаспора в Италии...
russkaya-diaspora.com›forum/index
Рестораны Италии и какие лучше, и какие хуже! ..Советы туристам и всем кто хочет приехать отдыхать в Италию! Работа форума "Русская диаспора в Италии" ...
Италия по Русски. Сообщество русских в Италии.
italiaporusski.it
Италия по русски - сайт для всех русскоязычных проживающих в Италии. Русский мир и русское сообщество. ..Главная страница Сообщество Италия Новости Вопросы Форум Объявления БЛОГИ Фото.
Русские Форумы в Италии
ulitka.com›italy/
Форум о русских в Италии Законы Италии и России, информация о видах на жительство, гражданстве, легализации документов. Выйти замуж за итальянца, вопросы заключения брака.
Русские форумы в Италии
russian-world.info›russkie-v-italii/
«Италия по-русски» (italiaru.it и italia-ru.it) — крупнейший информационный портал русских в Италии и социальная сеть соотечественников в Италии. ..Форум и блоги. Бесплатные объявления о покупке и продаже, поиске и предложении работы, о...
Жизнь в Италии | Италия на раз, два, три | Форум
ItaliaUnoDueTre.com›phpbbforum/viewforum.php…
TV - русское ТВ vova8 » 07 май 2015, 14:29. ..выберите форум - Информация О форуме Новости Вопросы по работе с форумом Давайте знакомиться Все об Италии Жизнь в Италии Документы в Италии Все о визах Итальянский язык...
Елена Гул
Лучший ответ
Можете больше информации о иммиграции почитать здесь: http://liveitaly.ru/ . Вообще если есть возможность, то бегите не раздумывая, так как в Европе возможностей побольше и денег можно заработать естественно намного больше.
Syuzi Ghazaryan