ПМЖ и недвижимость за рубежом

С каким образованием можно ехать работать в Великобританию? Что более востребовано?

Я знаю, что будет очень сложно, но все же. Думала пойти на международное право, но работают ли там с таким образованием? Посоветуйте, пожалуйста.
с таким образованием работают. Но в Англии работают на АНГЛИЙСКОМ языке
Татьяна Толстова
Татьяна Толстова
99 192
Лучший ответ
Поехать можно только по приглашению работодателя, иначе, никак, какая бы ни была у вас специальность.
Лучше всего образование получать именно в той стране, а не по месту, где вы живёте.
ну вы сами мозги включите- кто будет нанимать человека без опыта в международное право где конкуренция между выпускниками оксфорда и гарварда жесточайшая? чаще всего требуется подданство британии. есть шанс если вы уже имеет огромный опыт работы в этой сфере, ваш диплом это ничего не стоящая бумажка, доказывает только что вас там чему то учили, а может и не учили и куплен в метро
Виктор Кулько
Виктор Кулько
83 991
Ну не бывает никакого "востребовано"... Не бывает, и все тут. Бывает где вакансий много (а много их потому что платят мало), где платят хорошо (и вакансий, соответственно, мало) и где иммиграционную поддержку оказывают.

Оформление разрешения на работу иностранному работнику занимает примерно полгода и стоит четырехзначную сумму в фунтах (некоммерческая организация или мелкий бизнес при некотором везении может уложиться в трехзначную). Род работы при этом имеет второстепенное значение -- нужно только, чтобы для работы требовалось образование не ниже бакалавра. На практике типичные ситуации -- это медсестры, программисты, инженеры с редкими специализациями (и опытом работы по ним), университетские профессора, лабораторные ученые и "классичны пляски типа озеров различных". Но вполне себе бывают и нетипичные.

Короче, спросите себя: кто готов заплатить пару тысяч фунтов, чтобы потом извести пачку бумаги и потратить полгода времени на то, чтобы Вас к себе заполучить?
SX
Seymor Xd
69 260
Женщине вообще трудно устроиться за рубежом, если она не обладает какими-то выдающимися способностями, уникальным опытом работы, научными разработками. А иностранцы, которые зеленые выпускники любых вузов вообще никому не интересны.? И на каком основании вы туда собрались ехать? У вас подданство Великобритании или просто неуемная фантазия?
Сергей Урусов Потому что в России ничего не держит, мозги есть, желание работать тоже. Почему бы и не попробовать?
Своих умных везде хватает. требуются профессии что делаются руками
Игорь Фастовец
Игорь Фастовец
29 852
Лучше получите высшее образование в Англии
лучше высшее, вот сайт который легко ответит на ваш вопрос, рад был помочь https://tatiana-ansell-consultancy.com/

Похожие вопросы