ПМЖ и недвижимость за рубежом

как из россии эмигрировать в новую зеландию?

В Новой Зеландии как раз есть официальные иммиграционные программы. В отличие от США и Японии, в которые почему-то собираются "переехать" многие на этом сайте.

Открываем иммиграционные сайты Новой Зеландии, изучаем, иммигрируем !
Катя Волкова
Лучший ответ
найти свою профессию в списке профмиграции, иметь от 3 лет опыт работы и свободное знание языка а также от 5 тысяч долларов на нос на выезд
G*
Galimzhan ***
негобходимо пройти тестирование в посольстве Новой Зеландии.
наберёте необходимое количество баллов (пунктов) - получите разрешение на иммиграцию
Переодеться бараном.
Анна Шмидт
Сходить на сайт новозеландского иммиграционного ведомства и ВНИМАТЕЛЬНО почитать то, что там написано:

www . immigration . govt . nz

(Попытался было дать нормальную ссылку, но "Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой". Атас...)
Dastis Fantastis
Подходите к посольству Австралии и Новой Зеландии. Увидите огромную очередь на подачу документов. На стенде - перечень профессий, которым придается предпочтение. И стоимость оформления разрешений на переезд для различных категорий граждан.
Думаю, на сайте посольства все это есть.
Петр Сас
У приятелей сын долго добивался и уехал. Дома был крутой компьютерщик, там 5 мес пас баранов, плюнул и вернулся домой
Мне всегда нравилось это государство. Мне кажется, что не очень сложный способ иммигрировать туда-это приехать по работе. И не надо думать, что там нужны доктора наук или профессора. Стране нужны рабочие специальности.
Поищите в интернете. Здесь вам ведь все равно не распишут ничего в таких подробностях.
А смысл? После смерти всёравно попадёшь в Россию...
Поищите на форумах, там больше информации.
Возьми лодку и плыви