ПМЖ и недвижимость за рубежом

интересно, если бы западные страны открыто и без ограничений пускали к себе на пмж россиян, то сколько бы россиян туда

уехало бы?
Медер Ж
Треть точно бы, а то и больше.
Юлия Артюх
Лучший ответ
Медер Ж я думаю только путин с медведевым остались бы!))))
Александр Калугин Не кормите тролля... Он деньги зарабатывает, а вы ведетесь...
Нисколько, "Леня"... Иди уже спать, свои 60 гривен ты заработал...))))
если бы да кабы...
Свободно, без ограничений ...
Думаю, что рванули бы практически все. НО, НО, НО ...Очень скоро все вернулись бы обрано.

Там ведь чтобы жить по человечески, жить хотя бы средненько, надо много и хорошо работать. И не "кем-нибудь", а имея хорошую специальность.
А многие ли россияне, даже имеющие разные дипломы, могут быть хорошими специалистами, да еще свободно говорить на иностранных языках?
Как приедут, так и уедут.
Mishka Mishka
ровно столько, сколько приехало бы обратно. Нечего там долго делать
Husanjon Badalbaev
украинский тролль на свой укропский аршин всех меряет? Лишь съ... бать из незалэжной?!
Ирина Слепнева
По началу рвануло б много... Но понЯв СКОЛЬКО и как там надо РАБОТАТЬ... побежали домой
Так вас, свинопасов, и не пускают. Вам это не мешает. Прибалтов пускают хоть, вот их половина свалила. А вы Сами лезете правдами и неправдами. Украинские проститутки - самые-самые проститутки в Европе. Европейцы к вам как секстуристы ездят, знаешь об этом? Ты сам-то на какой стройке работашь? Я ваших гастарбайтеров даже в Белоруссии встречала.

Смотри не замёрзни, зима скоро. Скачи резвее да море можешь выкопать ещё одно.
Тупо троллить себе во вред, эффект обратный.
Уехать и сейчас можно без особых проблем. Только смысл? Если ты не хочешь, и не умеешь работать, что ты выиграешь? Глупый короче вопрос, без особого смысла. Такой же можешь в Мексике задать, и еще в паре сотен стран, ответ тот же.
Gulnar 76
Медер Ж ерунду не неси-проблемы очень серьёзные! без оснований к иммиграции с тобой даже говорить не станет!