ПМЖ и недвижимость за рубежом

Чем занимаются люди живущие в небольших или средних городах?

живут
Биндюк Маргарита
Лучший ответ
мои родственники на автомобиле и работают ) Кто на каком, кто на автобусе людей до станции возит, кто на самосвале уголь возит в частные дома и дрова и стройматериалы Зависит как близко большой город - многие живут за счет дачников и садоводов - делают им водоснабжение или заборы или продукты в магазин возят
Дима Докукин
Авто сейчас имеют все. В этом беда малых городов : узкие улицы и большой трафик.
Имеют имеют. Один на всех-купленный в складчину.
Оличка Швед
В город едут на работу, в складчину на одной машине.
Половина мужчин спилась, половина - в Москве, на заработках. Не считая бюджетников. Кое кто имеет свой ларек, но покупателей мало и товар дорого привозить издалека.... Машины есть у всех мало мало приличных. Без нее - никуда, ходи пешком за сто верст киселя хлебать....
Азат Хасаншин
Делают то же самое что и в больших мегаполисах, ездят также на машинах, работают на разных работах. Есть правда одно отличие, в малых и средних городах люди на работу в час пик не так сильно спешат и суетятся, все делают медленнее
Наталья Сычева
Как и ты в инете сидят, например
Рамис Рзаев
машину купить сейчас не проблема, от хлама ценой в 20 000,а работать едут в ближайшие города милионники, или крупные города вахтой, в своих городишках работы нет или получают копейки
хорошая тема)
работают, пашут на огороде ..авто старое но ухоженное
когда мы жили в Маленьком городке, машину имели безусловно, и ездили в крупный по соседству на все мероприятия... в нашем не проводилось НИЧЕГО )