ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране лучше всего жить? Считая зарплату, услуги, комунальные и продукты
Говорят, что в Австралии сейчас неплохо ...
Лучшие города мира
Первое место в рейтинге лучших городов мира для эмиграции и проживания занимает Мельбурн (Австралия) общий индекс показателей этого города равен 97,5 баллам.
Второе и третье место в рейтинге лучших городов мира для проживания занимают Вена (Австрия) и Ванкувер (Канада)
Продолжают соперничать с победителями рейтинга в номинации лучший город мира для эмиграции Торонто (Канада) на 4 месте и Аделаида (Австралия) на 5 месте.
Город Аделаида, является столицей южной Австралии.
Основная отрасли этого региона –виноделие.
Канадский Калгари уступает Австралийскому Аделаида только по организации культуры и окружающей среды, а в остальном все, показатели этого города высоки. Так что можно смело ехать жить в Калгари.
Финляндия как одна из лучших стран мира для эмиграции представлена в рейтинге городом Хельсинки.
а лучше, почитайте обо всём сами :
http://samosoverhenstvovanie.ru/best-countries-for-emigration/
а лучше, почитайте обо всём сами :
за какой труд. кто вы по профессии, какое знание языка?
Деньги, деньги, деньги... А экология тебя не интересует? А безопаснось? А стабильность, уверенность в завтрашнем дне? А качество образования? Качество медицины? Уровень коррупции? Возможность найти работу по сшециальности? Уровень безработицы?
Есть куча всего в интернете. Пиши в Гугле " лучшие страны для проживания".. Тебе все покажут, раскажут...
тебе в самый раз в Монголии!! - только из-за комунальные продукты!!! -где ты слыхивал такое?
Америка
лучше жить там где вы не будете экономить на продуктах и коммуналке и услугах
Северная Корея
хорошо там где нас нет
получайте ВНЖ в Словении и наслаждайтесь жизнью https://visa.cgreality.ru/programm_vnzh/