ПМЖ и недвижимость за рубежом

стали бы вы тратить свою жизнь на нелегальное пребывание в сша?

Стоит ли работать где прийдеться с наглыми необразованными мексами? Даже если зп и куда выше чем в россии но без перспектив продвижения и развития и деля жилье с соседями ?
Ни за что.
Karashash Nurzhanova
Лучший ответ
Вы наверно, сами приставали к мексам. Они вообще-то тихие и скромные, нелегалы тем более.
При том, что они никогда не возьмут в свою компанию чужаков, у них семейные бизнесы.
Приводите в пример себя.
Ирина Мосина
Людмилка Шефер Не были в нй не говорите. Эти твари везде и трамп правду сказал что они все рейперы
зачем мне нелегальное, меня вполне устраивает легальное. можно было бы попробовать до 89 года когда еще были амнистии нелегалам и можно было получив амнистию получить грин карту, полсе 89 амнистий не стало и судя по всему не предвидится еще долго и смысла в этом нелегальном положении просто никакого
Na
Nate
Людмилка Шефер Ну как же? У мексов куча смысла. Кучу денег сколотить
Просто личностью надо быть. Людям живущим СВОЮ жизнь, легко и хорошо везде :)
Юрий Юркасов
Че вы к этим мексам привязались? Как будто от хорошей жизни они туда едут... и люди хорошие и плохие, наглые и скромные, есть во всех нациях.

Удивительно, кстати, как часто именно наши люди в штатах считают себя как раз идеальными соседями)
Владимир Щусь
Людмилка Шефер Если бы вы видели какие они жадные до денег и как они пройдуться по любому кто на их пути. Встанет
А не проще получить гринкарту и жить там законно?
Не, на легальное, кстати, тоже.
Нахрена нелегально? У меня В1/В2 есть. Третья уже. Надо будет - четвертую получу.
Сергей Котляр
вопрос а зачем
Людмилка Шефер С целью обогощения. Подкопить денег?
нелегалом, ты там работу нормальную никогда не найдешь
ни в коем случае. Даже слышала про одного, вернулся.... через 25 лет жизни нелегала там! Ни кв-ры, ни работы, старый, никому не нужный...
Денис Малеев
даже на легальное не стала бы тратить
Юрий Мауль
Трамп выгонит нелегалов на родину
Людмилка Шефер Вроде не собираеться пока
даже на легальную не стал бы тратить. мне и в израиле неплохо.