ПМЖ и недвижимость за рубежом
А что, в Германии живут хорошо?
Нормально жтвут, как везде. Кто-то лучше, кто-то хуже.
Дамир Артыгалиев
полностью согласна
Замечательно!
Криков о помощи от туда не слышно.
...скоро и они догонят малоимущих...
Там живут хорошо, потому что работают с хорошо работают, а не отбывают дни или пьянствуют или вообще не хотят работать, как в России ...
и уже давно, где то уже после 1945
Очень хорошо!
нормально
Нет полезных ископаемых, лесов - морей, полей и все к ним попасть хотят. Как эта страна называется? ..-сказака.. Нет это Германия.
net
Хорошо. Но цены кусаются! Мыло в два раза дороже чем у нас!
Шикарно
Там совершенно другой менталитет. Лично мне не понравилось
Андрей Давыдов
Нет души.. а так если не брать в расчет.. то жить можно..
частично хорошо
Да как-то так
ОТВЕТ: ЗА ГРАНИЦЕЙ ВСЕ СТРАНЫ ЖИВУТ ЛУЧШЕ РОССИИ. РОССИЯ СОЗДАНА ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ
Да
Там хорошо но не для всех
Хорошо
нормас
Трудно им
Хорошо
Нет
Прекрасно
Хорошо
Так себе, но лучше чем у нас
Хорошо
Везде хорошо, где нас нет. Учитесь находить плюсы там, где вы живете сейчас. Если что-то не нравится, то начните с себя, либо поменяйте отношение к ситуации.
Николай Ощепков
А мне очень нравится там, где я есть. И никуда не тянет.
Прекрасно
Сносно
Да
У меня там родственник живут.
Говорят, что хорошо, даже зарплата большая. Конфликтов и терактов не наблюдалось!
Средне
Да
клева
определёно да, моя сестра там зарабатывает на программировании более 4000 евро, это где-то 300000 рублей, в России об этом можно только мечтать, да и не одиноки вы будете, ведь там на город более 2000 русских, на любой работе вы не обеднеете, да и никто не позволит, если есть желание, езжайте без компромиссов !

Хорошо там - где нас нет
Так себе
Обычно
Нормально
ес
даааааааааааааааааа
Не жил не знаю
намальна
Сам не был, но знакомые ездят часто. Говорят- всё чудно. И цены з/п соответствуют и чистенько всё( так как штрафы запредельные), и на пособия жить можно.
да