ПМЖ и недвижимость за рубежом

А что, в Германии живут хорошо?

Нормально жтвут, как везде. Кто-то лучше, кто-то хуже.
Сергей Ешелкин
Лучший ответ
Дамир Артыгалиев полностью согласна
Замечательно!
Елена Шаламова
Криков о помощи от туда не слышно.
...скоро и они догонят малоимущих...
Алена Маевская
Там живут хорошо, потому что работают с хорошо работают, а не отбывают дни или пьянствуют или вообще не хотят работать, как в России ...
Виктор Ковган
и уже давно, где то уже после 1945
Andrey Carga
Очень хорошо!
нормально
Мира Алькеева
Нет полезных ископаемых, лесов - морей, полей и все к ним попасть хотят. Как эта страна называется? ..-сказака.. Нет это Германия.
net
Сергей Зубов
Хорошо. Но цены кусаются! Мыло в два раза дороже чем у нас!
Aigerim Baimaganbetova
Шикарно
Там совершенно другой менталитет. Лично мне не понравилось
Люсиенда К
Андрей Давыдов Нет души.. а так если не брать в расчет.. то жить можно..
частично хорошо
Да как-то так
Naila Jabarova
ОТВЕТ: ЗА ГРАНИЦЕЙ ВСЕ СТРАНЫ ЖИВУТ ЛУЧШЕ РОССИИ. РОССИЯ СОЗДАНА ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ
Boris Neverovski
Да
Akadil' Zhetpisbai
Там хорошо но не для всех
Хорошо
нормас
Трудно им
A_
Ange _D
Хорошо
Нет
Прекрасно
Хорошо
Так себе, но лучше чем у нас
Evgeniya Tokareva
Хорошо
Alexei Kulikov
Везде хорошо, где нас нет. Учитесь находить плюсы там, где вы живете сейчас. Если что-то не нравится, то начните с себя, либо поменяйте отношение к ситуации.
Николай Ощепков А мне очень нравится там, где я есть. И никуда не тянет.
Прекрасно
Сносно
У меня там родственник живут.
Говорят, что хорошо, даже зарплата большая. Конфликтов и терактов не наблюдалось!
Ilyazik Abdrakunov
Средне
Evghenii Vorobiov
клева
определёно да, моя сестра там зарабатывает на программировании более 4000 евро, это где-то 300000 рублей, в России об этом можно только мечтать, да и не одиноки вы будете, ведь там на город более 2000 русских, на любой работе вы не обеднеете, да и никто не позволит, если есть желание, езжайте без компромиссов !
Хорошо там - где нас нет
Dj (*_*)
Так себе
Mustafa Vural
Обычно
Нормально
даааааааааааааааааа
Не жил не знаю
намальна
Сам не был, но знакомые ездят часто. Говорят- всё чудно. И цены з/п соответствуют и чистенько всё( так как штрафы запредельные), и на пособия жить можно.