ПМЖ и недвижимость за рубежом
Вы бы хотели в Германии жить? По моему там скучно((
У меня друг там за два года службы в армии купил себе геленваген. Переселенцам платят первое время пока они не освоят немецкий и им не найдут работу. там можно открыть магазин и к тебе не подойдут братки со словами мы твоя крыша. там все по другому там люди улыбаются друг другу даже если незнакомы там не презирают полицию а исскренне верят в них и уважают. Когда я там отдыхал у своего друга то он привысил скорость и нас месные гайки штрафанули а я был под шафе и пытался ему всучить взятку в 4 тыщ деревянных - это была такая жесть мой друг пол часа извинялся за своего русского друга представляешь нас чуть в местную ментовку не отвезли за дачу взятки .Они чесные, по своему наивные и верят в закон --и закон их защищает. Корче мой ответ ДА! А насчет скучно разве может быть скучно в ПИВНОЙ СТОЛИЦЕ МИРА.
Мне совсем не скучно жить в Германии! А с моими замечательными немецкими приятелями можно обо всём на свете поговорить! Только
надо знать язык страны, что так гостеприимно распахнула двери!
я здесь 10 лет живу. Если работать, то не скучно.
не говори, тоска
Я хотела бы жить в Баварии.
Немцы очень скучный народ, с ними тока про пиво или спорт можно разговаривать: -) Юмор тупой! Абсолютно тупой! На выходные немцы сдувают нафих, городок пустой. Скукотишшша!
Я бы подумал - жить в Германии или нет. Жизнь все таки одна
нет, если жить, то только не в Германии. даже просто отдыхать не хочу туда ехать.. .
муж вот поедет на 3 дня на какой-то матч футбольный в Мюнхен, потом поделится впечатлениями))
ну если тебе скучно чемодан в руки и айда в казахстан.
О каждой стране можно так сказать, что скучно. Если нет никаких интересов, чтобы заняться, если нет желания найти такие интересы и жить полной жизнью, то, конечно, будет скучно.
Но если человек многосторонне развит, есть голова на плечах и открыт миру, то такому человеку не будет скучно ни в одной стране - будь-то Германия, Австралия или Россия.
Точно, скучно... В моем городке всего лишь одна русская дискотека...
Я буду там жить, ну смотря где ы была. . если в деревне или маленьком городе, то да, скучно, а если в большой городе- Гамбург, Берлин, Франкфурт, то там весело, много интерсного, ночная жизнь, много развлечений
Нет, я могу поехать туда отдохнуть, посмотреть, но чтоб жить не хочу. Я патриот.
Никогда там не была но хочю побывать..
да я бы хотел
там лучше чем в росси. я бы там жил )
В гостях хорошо, а дома лучше...
нет ни коким силком не загониш там отцтой фуфло корочи говари я их не пиривариваю пид.... сов
Если ты знаешь их язык, если ты не боишься новых знакомств и легко адаптируешься в новой обстановке, то тебе не будет там скучно с новыми друзьями. Ещё очень большой плюс этой страны - нет проблем с финансами, криминалом и т. п. Дело в том, что люди там, по большей степени более духовно развиты - чем в России. Жаль, но это так.
ну если много знакомых то будет не скучно.... здесь как то время стоит.... а в росси раз не успел оглянуться.. . неделя пролетела....
Скучно когда заняться нечем.