ПМЖ и недвижимость за рубежом

какие квартиры дешево стоят?

Виртуальные.
Света Стетлана
Света Стетлана
4 368
Лучший ответ
Какая страна вас интересует?
Если Россия, то самое дешёвое жильё сейчас на Северном Кавказе в Чечне и Ингушетии, Северной Осетии а также в Биробиджане.
Дешёвое жильё сейчас также в Магнитогорске, 31 тыс. руб. за 1 кв. м.

То есть, продав квартиру в столице России, можно купить 7 таких же в мировой столице чёрной металлургии!
В лидерах по стоимости вторичного жилья также Санкт-Петербург, Московская область, Сочи. Дешёвое жильё - в Махачкале, Новокузнецке, Нижнем Тагиле и Брянске.

Подробнее :
http://моямагнитка.рф/20453-chto-proishodit-s-cenami-na-zhile-v-rossii-samoe-deshevoe-zhile-okazalos-v-magnitogorske.html
Убитые.
Не какие, а где.
Vladik Vlasov
Vladik Vlasov
75 097
дёшево относительно чего своей себестоимости или в денежном выражении. Псевдоэлитные за пределами культурных центров города с очень большой площадью и "хурщовско-советской" планировкой относительно недавно построенные квартиры. Впрочем учитывая гиперинфляцию, опять таки в накладе не остался тот кто вложил даже в такое. Долевые вторички. нпример 1/12 доля в однокомнатной квартире по типу общежития в Воскресенске - явно не может быть дорогой. К слову однокомнатные или вусмерть убитые квартиры вопреки расхожему мнению не очень то и дёшевы коэф. соотношения цены у них самое высокое.
Элитное жилье в Донецке и Луганске явно щас в числе наиболее дешевого
Где проблемы с документами и можно влететь.
Из соломы.
(Вирус ) ты ебанутый я обоим желаю смерти
там где с работой засада
Могу посоветовать агентство недвижимости, могут подобрать вам квартиру по адекватной цене в Брянске - http://xn--80adtf6abm.xn--80aswg/
Денис Шишкин
Денис Шишкин
13 657
Очень выгодно купить квартиру в Фавзун городке в Махачкале. Выгодное вложение...