Моя жена до недавнего времени жила в Раменском районе, а именно посёлок Островского близ станции Ильинское. Ездить на работу в Москву - замучилась. С 2007 года переселилась в Одинцово - точнее, в посёлок новостроек Дубки. Меня "завела" уже после этого. Я к ней переселился с Арбата и не жалею - ко мне, наоборот, она переселяться не пожелала, хотя могла бы ходить на свою работу пешком (до моей же работы с нового места жительства добираться не намного труднее и дольше, чем с прежнего).
Есть у меня знакомые выходцы из Армении, переселившиеся в тот же посёлок Островского с тем, чтобы ежедневно ездить на работу в Москву...
Город Коломна мне нравится до крайности! Но если там жить - там же надо и работать: в Москву не наездишься...
В целом же - Подмосковье и особенно Москва давно уже переполнены публикой, показавшей себя ни на что не пригодной в родных краях и потому свято верящей, что место ей в Москве и только в Москве. И житья в результате нет ни коренным жителям Москвы и Подмосковья, ни самим переселенцам, обозлённым на всё и на всех за то, что им не создали условий, которые они видели в розовых мечтах...
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подмосковье. В какой город вы бы переехали и почему?
В Раменское. Удобное сообщение с Москвой
В подмосковье бы не переехала), холодно даже на юге России)))... Но моя знакомая лет двадцать назад уехала в Подольск и так там и осталась... многие туда едут... наверное есть рабочие места... Я же была в подмосковье один раз, в Щелково... посмотреть на природу - хорошо, остаться - нет)))....
В Подольск. Потому что недалеко до Москвы, цены чуть ниже + я уже тут живу