ПМЖ и недвижимость за рубежом

Если купить недвижимость в США возможно приехать и жить там если никогда там не был?

Нет, это может быть плюсом при получении визы, но не гарантирует ее получения
Дарья Еноткина
Лучший ответ
Вы можете и не увидеть свою недвижимость. Покупка недвижимости не гарантирует получение даже туристической визы.
Чтобы законно жить в США, нужно туда иммигрировать.
Игорь Симонов
Покупка недвижимости не дает права пмж
Купить - возможно, быть при этом даже невъездным в США тоже возможно.
Наличие недвижимости могут учесть при выдаче визы (опять же, просто туристической), но это не гарантирует ее выдачу.

Если у вас есть лишние $500 000 (а это в некоторых городах едва ли не стартовая цена на недвижимость) - сделайте себе инвестиционную визу, это не значит, что вы отдали деньги в обмен на право проживания и работу, это значит, что вы вложили деньги и будете участвовать в бизнесе.
Стас Широков
Если вы вложите в экономику 500 000 баксов, то вам дадут гринкарту. Это надо, например, ресторан купить.
Владимир Ким
Для " приехать и жить" мало купить недвижимость, надо еще ВНЖ получить. А если нет, то только как турист, если визу туристическую дадут.
Галия Бозаева
жить можно конечно как турист на недельку в РФ и опять туда ,
Сергей Бецов
поехать и пожить там конечно можно но только недолго а без поддержки всё равно тяжело, лучше купите недвижимость себе здесь akaciia.ru и живите в ней сами или сдавайте квартирантам
Нет, но есть страны, где так можно, смотрите источник
Наталья ***
Берите и спокойно покупайте там недвижимость, http://www.1-property.ru/ сейчас это не проблемно сделать, если у вас конечно же есть желание, думаю у вас получиться все сделать на высшем уровне, желаю удачи вам в поисках, дерзайте.